O.t.war

197

В начале 1997 году в городе Коломна был образован "O.T.War" (oxygen territorrial war). У истоков команды стояли. Сергей "Slash" Спышинский (вокал), Александр "Sos" Сосновский (бас-гитара) и Дмитрий "Spo" Сподарев (гитара). К группе в марте 1999 года присоединился в качестве гитариста - Алексей "Lift" Москаленко. В марте 2000 года в группу приходит Денис "Badr" Савкин (барабаны). Музыка группы представляет собой смесь альтернативы с элементами панка, фанка, металла. Театральный имидж и артистические способности вокалиста в сочетании с русскоязычными текстами создают мощный энергетический заряд. За свое существование группа приняла участие в фестивалях. Луховицкий региональный Рок-фестиваль '97, Клинский областной Рок-фестиваль '99, Фестиваль Коломенская весна '99, Фестиваль "Живая энергия" '99.Дискография:1997 "Головная боль" м/а1998 "?!" м/а.

Значения в других словарях
Never Fake Again

Денис Фролов, учась в школе, был самым скромным и продвинутым учеником в классе. В то время он уже определился со своими музыкальными пристрастиями - "Nirvana", "Korn", "Backstreet Boys" и др. Чтобы воплотить в жизнь свои мечты, он решил создать свою группу. Друзья поддержали эту идею, так родилась группа "Аномалия". Но в 2000 году группа переименовывается в "Never Fake Again". В состав вошли. Денис Фролов (гитара, вокал, тексты, музыка), Павлик (ритм-гитара), Стас Ганчев (барабаны), Дмитрий Шум..

Niklaus

Московская группа "Niklaus" образовалась в 1994 г. На основе распавшейся металлической команды "Apocalypsis". К гитаристу-вокалисту Денису Саевичу и барабанщику Дмитрию Духовлинову присоединился бас-гитарист Леонид Голубев. В таком составе группа начала работать в новом ключе, синтезируя такие стили, как фанк, гранж, реп и металл. Тексты при этом писали разные люди, не играющие в группе. А в конце 1994 года в группу пришел гитарист Павел Овчаров. К тому времени уже была написана программа, состо..

Offbeat

Группа "Off Beat", исполняющая классический Rock & Roll и Rhythm And Blues, была образована в августе 1995 года из музыкантов популярной в то время группы "Браво".Следует подробнее рассказать о биографии Дениса Мажукова.Благодаря семейным традициям, Денис рано стал учиться музыке. В 7 лет он уже играл на фортепьяно буги-вуги. А уже в 12 лет Денис записал сольный альбом "Диско-клуб 6 Д". Музыку и тексты песен к альбому написал сам юный Мажуков. Музыка стала не просто увлечением Дениса, но и будущ..

Paprika

Группа "Paprika" образовалась в 1997 г. После разлада в группе "Циклон". В состав вошли. Юрий Вейль (гитара). Юрий Махин (бас-гитара, вокал). Андрей Моисеев (ударные). Игорь (Георгий) Москин (гитара, вокал). Большей частью группа работает в театральной тусовке. "Paprika" в музыкальном плане возвращается к корням, к харду времен "Nazareth", "Led Zeppelin", "Grand Funk Rail Road" и др. С коллективом также сотрудничают. Анатолий Негашев (контрабас) и Артур У. (труба). В шоу помогают Андрей Соколов ..

Дополнительный поиск O.t.war O.t.war

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "O.t.war" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением O.t.war, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "O". Общая длина 7 символа