The Second World

185

Группа "The Second World" собралась в 1995 г. В Москве благодаря стараниям Кузьмина Кирилла (соло-гитара) и Костина Михаила (ритм-гитара, вокал). Музыкальное направление - хард-рок. В группу приходят. Олег (барабаны) и Константин Савельских (бас), но в этом же году они покидают коллектив. Их места занимают Михаил Крис (барабаны) и басист "Пиночет". Этот состав тоже не долго держится. В 1997 г. Барабанщиком становится Федор, а на место басиста приходит Макс. В таком режиме смены состава в исполнении песен происходит так же большой переворот - от английского языка к русскому. Но 1997 г. Стал для коллектива "The Second World" роковым. В группе начинается творческий, а затем и финансовый кризис. Коллектив перестает существовать..

Значения в других словарях
The Child Of Town

Группа образовалась весной 1999 года. Тогда группа играла некую смесь из стилей грандж и брек-бит плюс речитативные тексты. С той программой группа выступала на концертах местного масштаба и совершила свою первую гастрольную поездку. По прошествии времени в группе произошли перемены в составе и соответственно изменилось направление в музыке - утяжелилось звучание и музыка стала серьезнее. "Дети" стали взрослее.Свои новые творения группа представила на соревнованиях экстремальных зимних видов спо..

The Console

Группа создана в Москве в 1988 году. Многие причисляют "The Console" к тяжелой андерграунд-музыке. Хотя в их песенном арсенале немало мелодичных и очень лиричных композиций.Активно выступают с 1993 года, так как именно в это время в Москве зародилось широкое клубное движение "The Console" выступали в самых горячих точках альтернативной Москвы. "Алябьефф", "Sexton FoZd". "Бункер", "Вояж", "Драйв". Они первыми принесли в Москву смесь груженых гитарных ходов и прифанкованной ритм-секции, поражая пу..

Tivoli

В недрах Московского Государственного Лингвистического Университета (старое название Ин. Яз.) осуществилась давняя мечта студента Олега Ерошкина - собрать свою собственную группу. Произошло все это летом 1997 г. К бессменному лидеру О. Ерошкину (бас, бэк-вокал, тексты, музыка) присоединились однокурсники. Евгений Ионов (гитара, бэк-вокал), Евгений Баламутенко (вокал, ритм-гитара), Туктаров Ренат (барабаны). В таком первоначальном составе группа существует и по сей день. Коллектив "Tivoli" в свое..

Tnt Art

В 1997 году на основе музыкального проекта TNT возникает культурно- политическое объединение группы УСЛОВНЫХ творческих коллективов TNTART. В настоящий момент в рамках УСЛОВНОСТИ TNT ART вырастают следующие звуковые атавизмы. TNT-ART, INQUISITORUM, ZIMA 23 ЖГЗЛТРПЗФХОО Определенная подчеркнутость постоянного музыкального эксперимента и латентная неуверенность в необходимости оного выстраивает целый комплекс провокационных реалий. Поиск ненужной ориентации в такой реальности помогает преодолеть с..

Дополнительный поиск The Second World The Second World

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "The Second World" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением The Second World, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "T". Общая длина 16 символа