Аномалия

197

Команда основана в 1997 г. В Москве Дмитрием Шуманским (гитара) и Денисом Фроловым (гитара, вокал). Ребята никак не могли найти басиста и ударника, и, в конце концов, Дмитрий сам сел за барабаны - за время существования "Аномалии" каждый её участник переиграл на всех инструментах. Первый полный состав группы выглядел так. Андрей Редько - бас, Стас Ганчев - гитара, Дмитрий Шуманский - барабаны, Денис Фролов - гитара, вокал. После ухода из группы Стаса (проблемы с учёбой) барабанщиком берут Павла Дорохова, а место Андрея Редько (проблемы с родителями) занимает соло-гитарист Денис Пучков. В январе 1999 г. "Аномалия" записывает в студии у Шульца несколько песен уже без Дроздова (Ганчев вернулся в родные пенаты).

От трэша ребята постепенно перешли к тяжёлому гранжу, что-то в их музыке теперь есть и от "Korn'а". Автор всех песен, Денис Фролов, к текстам относится весьма оригинально. Если к мелодии нельзя придумать русский текст, он на ходу заполняет музыку английскими словами, расставляя их без всякого смысла, - как придётся. На настоящий момент в "Аномалии" играют Фролов, Ганчев и Шуманский. В таком составе ребята в конце 1999 - 2000 года садятся на студию и записывают свой первый альбом, возможное название - "Чиз Боллз"..

Значения в других словарях
Амальгама

Красноярская группа "Амальгама" возникла в 1986 году усилиями Александра Шуба (вокал, бас, клавиши). К нему присоединились. Николай Маршуков, Дмитрий Таровик ("Экскурсия 13") и Игорь Гоцманов. К 1988 году состав принимает следующее очертание. А. Шуб (бас), Евгений Ломовцев (вокал), Петр Шнайдер (гитара), Вячеслав Садлинский (барабаны), Олег Коробейников (гитара), Владимир Буш (перкуссия). Группа работает в направлении, в котором панк-рок пересекается с тяжелым хэви.Группа успешно гастролирует и ..

Амнистия

Группа образована в 1988 г. Музыкантом группы "Субботник" Дмитрием Баблевским (в "Субботнике" - барабаны, в "А." - бас), в тот период, когда лидер "Субботника" Дмитрий Логвиновский проходил действительную службу в рядах СА. Для совместных выступлений Баблевский позвал своих школьных друзей Артема Хорошилова (барабаны) и Александра Онищенко (вокал, гитара). В отличие от пайкового "Субботника" "Амнистия" исполняла пост-панк с текстами пацифистской ориентации В 1989 г. После успеха на фестивале "Ne..

Апрель

"Апрель" появился на свет в 1995 г. Родоначальниками выступили Антон Карпов (вокал) и Алексей Сутормин (гитара). Музыканты назвали свою группу "Апрель", потому что все они очень любят весну. В группе играют. Андрей Рындин (бас), Сергей Триф (ударные). Катя (бэк-вокал). Группа играет авангард. Тексты пишет А. Карпов, а музыку сочиняют вместе с А. Суторминым. Песни исполняют на русском языке. В 1999 г. Приняли участие в фестивале партии Духовного Наследия в Татьянин День.. ..

Апрельский Марш

Группа "Апрельский Марш" возникла в 1986 году в Свердловске. На сцену группа взошла 22 июня этого же года, когда проходил первый Свердловский рок-фестиваль. Уже в тот момент группа продемонстрировала свое отличительное лицо. Их музыкальный стиль заключил в себе и рэгги и постпанк, с применением джазовых приемов.К концу 1987 года состав группы выглядит следующим образом. Игорь Грищенков (клавишные, вокал). Сергей Елисеев (бас), Юрий Ринк (гитара), Михаил Симаков (сакс, флейта, вокал), Игорь Злоби..

Дополнительный поиск Аномалия Аномалия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аномалия" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аномалия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 8 символа