Апрель

187

"Апрель" появился на свет в 1995 г. Родоначальниками выступили Антон Карпов (вокал) и Алексей Сутормин (гитара). Музыканты назвали свою группу "Апрель", потому что все они очень любят весну. В группе играют. Андрей Рындин (бас), Сергей Триф (ударные). Катя (бэк-вокал). Группа играет авангард. Тексты пишет А. Карпов, а музыку сочиняют вместе с А. Суторминым. Песни исполняют на русском языке. В 1999 г. Приняли участие в фестивале партии Духовного Наследия в Татьянин День..

Значения в других словарях
Амнистия

Группа образована в 1988 г. Музыкантом группы "Субботник" Дмитрием Баблевским (в "Субботнике" - барабаны, в "А." - бас), в тот период, когда лидер "Субботника" Дмитрий Логвиновский проходил действительную службу в рядах СА. Для совместных выступлений Баблевский позвал своих школьных друзей Артема Хорошилова (барабаны) и Александра Онищенко (вокал, гитара). В отличие от пайкового "Субботника" "Амнистия" исполняла пост-панк с текстами пацифистской ориентации В 1989 г. После успеха на фестивале "Ne..

Аномалия

Команда основана в 1997 г. В Москве Дмитрием Шуманским (гитара) и Денисом Фроловым (гитара, вокал). Ребята никак не могли найти басиста и ударника, и, в конце концов, Дмитрий сам сел за барабаны - за время существования "Аномалии" каждый её участник переиграл на всех инструментах. Первый полный состав группы выглядел так. Андрей Редько - бас, Стас Ганчев - гитара, Дмитрий Шуманский - барабаны, Денис Фролов - гитара, вокал. После ухода из группы Стаса (проблемы с учёбой) барабанщиком берут Павла ..

Апрельский Марш

Группа "Апрельский Марш" возникла в 1986 году в Свердловске. На сцену группа взошла 22 июня этого же года, когда проходил первый Свердловский рок-фестиваль. Уже в тот момент группа продемонстрировала свое отличительное лицо. Их музыкальный стиль заключил в себе и рэгги и постпанк, с применением джазовых приемов.К концу 1987 года состав группы выглядит следующим образом. Игорь Грищенков (клавишные, вокал). Сергей Елисеев (бас), Юрий Ринк (гитара), Михаил Симаков (сакс, флейта, вокал), Игорь Злоби..

Аракс

"Аракс" - живая легенда отечественного рока. Группа принесла на нашу рок-сцену русифицированный вариант хард-рока."Аракс" был основан в 1971 году студентами экономического факультета МГУ Юрием Сааховым (соло-гитара), Эдуардом Касабовым (бас, вокал) и его братом Гариком Касабовым (барабаны), которые и дали название своему детищу по имени протекающей на их родине реки. Группа выступала на танцплощадке в Люберцах с репертуаром из "фирменных" песен, и сюда в 1973 году приехали режиссер театра имени ..

Дополнительный поиск Апрель Апрель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Апрель" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Апрель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа