Аэроплан

138

В свое время Евгений Нечаев окончил музыкальную школу по классу скрипки, это дало ему возможность совершенствовать свое мастерство. Он научился играть на гитаре, а далее - на бас - гитаре. Так было в 1995 г. В группе "Поликлиника 212" (название по месту базы). Но группа просуществовала не очень долго - музыканты лишились аппарата для репетиций и базы. Но они не унывали. Вскоре найдя базу, музыканты соединились вновь и взяли новое название - "Аэроплан". В группу вошли. Е. Нечаев (гитара, вокал), Денис Иванов (бас), Армен Григорян (барабаны), Алексей Сырцов (ритм-гитара). Из-за того, что музыканты слушали разную музыку, в их собственном стиле присутствовали и элементы хеви, гранжа, металла, панк-рока, и даже русского рока.

Присутствовал замах и на хард-рок. Все песни исполняются на русском языке, тексты к ним пишет Е. Нечаев, а музыку Е. Нечаев и Д. Иванов. В 1996 г. Из группы уходит А. Сырцов. Музыканты со временем привыкают к игре втроем.Наметки на дискографию были, но обстоятельства сложились так, что этому не дано было осуществиться. В 1998 г. Группа прекращает свое существование..

Значения в других словарях
Ацетон

Группа была образована в Москве в 1998 году, когда вместе собрались гитаристы Стас Околесов (по совместительству вокал). Артем Мочетадзе и Алексей Чеканов, а также басист Вадим Шмырин и барабанщик Игорь Иванов. Довольно скоро состав изменился. На смену старому составу пришли гитарист Андрей Пронин и клавишник Александр Чернов, бас - гитарист Алексей Еронин и барабанщик Игорь Мельников. Стиль музыки, на который замахнулись ребята, называется "русский рок" и характерен исключительно для нашей стра..

Аэрограф

В 1999 году гитарист Сергей Ланкин покидает саратовскую группу "Scottish Fold". Из-за утяжеления саунда и по ряду других причин он решает отделиться и создать свой проект. Как только решение было принято, начинается активный подбор музыкантов, репетиции и подготовка к записи. Музыка, которую С. Ланкин решил играть, радикально отличалась от того, что делали "Scottish Fold", и носила откровенно коммерческий оттенок, с намеком на раннее "Воскресенье" и "Машину Времени". Тем не менее, С. Ланкин акти..

Бадло Виталий

В 1996 г. В Москву из Харькова приехал Виталий Бадло. Тут же решил собрать вокруг себя музыкантов и покорять московскую публику, а покорять было чем. Музыка интернациональная, веселая с юмором, ближе к утяжеленному рок-н-роллу, песни на русском и украинском языках, кое - где смешанные, о любви путешествиях и о многом еще. К В. Бадло (гитара, вокал, тексты) присоединились Олег Зарипов (гитара). Сергей Решетников (бас) и Константин Рыбкин (барабаны). И закрутилось...Дискография:1999 "Из Кривого Ро..

Баланс

Коллектив образован гитаристом Алексеем Дробимым и барабанщиком Тимофеем Сидоренковым 9 мая 1998 года в городе Дубна Московской области. К ним присоединились - вокалист Андрей "Мах" Максимов и гитарист Дмитрий Котов. Своим направлением группа выбрала старый добрый хард-рок на русском языке.. ..

Дополнительный поиск Аэроплан Аэроплан

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аэроплан" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аэроплан, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 8 символа