Виил

248

Доселе неизвестный город Подмосковья Кли-мовск разродился экстремальным проектом под названием 'Виил.Сия группа, носящая имя древнего кельтского бога, была основана тремя музыкантами в июле 1997 г. Первоначально в состав входили. Дмитрий "Слаб" Слабое (бас-гитара). Николай "Пиночет" Амелин (гитара). Сергей "Бер" Бабернов (вокал, клавиши). Музыка группы была ориентирована на дум-металл с обилием клавишных инструментов и изысканными бас - партиями.Первые попытки записи были предприняты осенью 1997 года с использованием драм-машины Позже в группу приходит барабанщик Константин Шурыгин, а вслед за ним - и клавишница Елена Спорыхина. В этом составе группа "Виил" дает свой первый концерт 9 мая 1998 г. На главной площади г.

Климовска. Программа группы, состоящая из восьми песен с общим названием "Театр Мертвых", с восторгом была воспринята металлической общественностью и вызвала бурю негодования у пенсионеров и других слоев населения города.Сейчас группа, разнообразив свою музыку элементами хэви-, треш- и блэк-металла, работает над новым материалом, песни в котором объединены одной общей тематикой - история древнерусского государства..

Значения в других словарях
Ветер

Группа была создана в Москве 8 марта 1998 г. Андреем Смирновым (гитара, вокал) и Сергеем Сергеевым (бас, бэк-вокал). Лидер и текстовик коллектива А. Смирнов раннее играл в группе "Бродячий оркестр", а С. Сергеев работал в коллективах "Вишневый сад" и "Дитя ветра". В группе так же играют Олег Семенов (клавиши) и Владимир Христианов (барабаны). Своим музыкальным направлением группа "Ветер" выбрала тяжелый бит. Отличительной чертой команды музыканты считают мело-дизм и умные тексты. Все песни испол..

Ветры Перемен

Группа "Ветры Перемен" возникла в 1967 г. В стенах Московского авиационного техникума им. Годовикова. Основателями ее были братья Чириковы - старший Игорь (Гарик) и младший Саша. Прямым источником названия группы послужил альбом Animals "The Winds of Change". Первоначально в состав входили только студенты техникума. Гарик Чириков (гитара, он играл на самодельном "фендере"), Анатолий Алешин (гитара, вокал, позже - вокалист "Аракса"), Сергей Гусев (бас), Александр Штерман (клавиши), Владимир Горба..

Вика И Кусочек Льда

Вика Морозова, студентка журфака МГУ, начинала с подпевок на альбомах группы "ХЗ". Первый альбом, в котором она приняла участие - "За всю хуйню" (1991).В 1993 г. Вика записала собственный альбом "Я возвращаюсь", основой для которого послужили еще детские стихи Вики, которые Бегемот нечаянно обнаружил в пачке старых тетрадей. Музыканты "ХЗ" помогли певице сделать аранжировки и записать песни в студии. Альбом, вышедший только в формате магнитоальбома. Произвел большое впечатление как на публику, т..

Високосное Лето

Группа, которую принято относить ко второму поколению советских рок-групп, появилась на свет жарким летом 1972-го. Год был високосным - отсюда и название. Первый состав "Високосного лета". Крис Кельми (бас-гитара, вокал). Александр Ситко-вецкий (гитара, вокал). Юрий Титов (барабаны). Первое выступление группы состоялось в школе №5 на Кутузовском проспекте - в районе элитарном, заселенном, в основном, семьями работников ЦК КПСС и дипкорпуса.Примерно через полгода в группе появилась еще одна, став..

Дополнительный поиск Виил Виил

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Виил" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Виил, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 4 символа