Волос За Висок

219

Официальным днем рождения группы можно назвать 8 марта 1998 г., но началось все несколько раньше. История коллектива берет свое начало с осени 1997 г., когда в один из холодных октябрьских вечеров трое музыкантов собрались помузицировать. Правда, тогда дальше разбора музыкального материала работа не пошла - группе не хватало басиста. Через некоторое время на одну из репетиций заглянул музыкант, порекомендовавший себя в качестве бас гитариста. Это и стало отправной точкой путешествия в мир шоу-бизнеса пока еще безымянного коллектива в составе. Алексей Биля-лов (гитара, вокал). Станислав "Микульский" (гитара), Владимир Кавжарадзе (барабаны). Игорь Киве-лев (бас). В этом виде группа обретает нынешнее название и с наступлением 1998 г.

Готовит дебютную программу, которая была представлена слушателям 8 марта в д/к "Алмаз" (клуб Даймонд). Эта дата и стала официальным Днем рождения группы "Волос За Висок". Работа продолжалась, и в мае этого же года был записан первый магнитоальбом, получивший название "Далеко". После записи группу покидает "Микульский". Долгие поиски гитариста приводят к тому, что это место занимает Владимир Вопилов ("Вампирыч") из группы "Трансильвания". В таком составе группа активно концертирует и репетирует новый материал. Начало 1999 г. Было омрачено уходом барабанщика. Его место после сложных переговоров занимает Сергей Олегович (экс-"Пилигрим"). В таком составе "Волос за висок" отмечает свой первый день рождения и на следующий день уезжает на гастроли.

Заканчивается нелегкая весна 1999 г. Летом в группу успешно пробуется новый гитарист Алексей Аникин, в апреле 2000 года приходит барабанщик Евгений Панин (экс-"Transylwania"). В данный момент команда полна новыми творческими планами и, несмотря на огромные трудности и проблемы, намерена продолжать радовать слушателей своим творчеством в меру своих сил и возможностей.Дискография:1998 "Далеко".

Значения в других словарях
Водяра Блюzzz

Коллектив образовался в 1995, когда его участники ещё учились в школе. Состав. Александр Второв (барабаны), Игорь Петрусев (вокал, автор текстов), Василий Борисов (гитара, автор музыки), Дмитрий Спиранцев (бас). Весёлое название влияет на репертуар группы, это русский стебовый хард-рок. "Водяра блюггг" принимала участие в московском фестивале "Открытое небо" и записала одну демонстрационную кассету.Дискография:Демо (98). ..

Воки-токи

Группа была образована в г. Гдыня (Польша) в 1988 году Андреем Сафоновым и Сергеем Кра-сильниковым. Музыканты регулярно выступали в Гдыне, Сопоте и Гданьске (Польша). Лиепае (Латвия), Мурманске и других городах, а в 1997 году приняли участие в питерском проекте верхотурской группы "Водопады им. Вахтанга Кикабидзе". В состав санкт-петербургской группы "Воки-Токи" вошли. А. Сафонов (вокал, гитара, губная гармошка, экс-"Емеля"), С. Красильников (бас, экс-"Непостоянство". "Айболит"), Николай Левитск..

Воскресенье

"Воскресенье" - величайшая группа в истории русского рок-н-ролла, своими песнями создавшая образ рок-музыканта как Солдата Вселенной, вечного странника и борца со злом.Группа родилась в июне 1979 года, когда Евгений Маргулис (бас, вокал) и Сергей Кавагоэ (ударные, клавиши) покинули "Машину Времени" из-за музыкальных разногласий с Андреем Макаревичем. К ним присоединился студент "Гнесинки" по классу вокала Андрей Сапунов (бас. Вокал), не раз в этой компании (плюс К Никольский) игравший на студенч..

Восточный Синдром

Группа магаданских музыкантов, раннее уже встречавшихся в разных проектах, в марте 1987 года объединились и создали группу "Восточный Синдром" В составе. Константин Битюков (гитара, вокал), Александр Пономарев (гитара), Андрей Неустроев (перкуссия, вокал), Евгений Валов (бас), Владимир Бовыкин (сакс, кларнет), Юрий Хотенко (ритм-бокс). Группа тут же выступает на 1-м Магаданском фестивале, где хорошо принимается местными зрителями. Осенью 1987 года "Восточный синдром" гастролирует по городам Прим..

Дополнительный поиск Волос За Висок Волос За Висок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Волос За Висок" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Волос За Висок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа