Выход

167

Группа "Выход" была создана в 1982 году в Ленинграде. Основателем группы выступил автор-исполнитель Сергей Селюнин.В 1986 году С. Селюнин переезжает в Москву и начинается новый этап группы. Но через 2 года "Выход" вновь пропадает со сцены.В 1989 году С. Селюнин возвращается в Ленинград и начинает возрождать группу. Он приглашает музыкантов из "Время Любить" играть вместе. Правда, совместное творчество продолжается недолго и через некоторое время группа снова пропадает из видимости.В разное время С. Селюнину помогали сессионные музыканты.Дискография:1982 "Брат Исайя"1984 "Я, ты и Муму"1984 "11 этаж"1985 "Знаем слово"1986 "Выход" в Москве"1986 "Инспектор ГАИ"1986 "Рок-н-ролл это не просто возраст"1987 "Мишка, Гришка и Шесть братьев".

Значения в других словарях
Встреча На Эльбе

Группа основана в 1986 г. Первый состав. Сергей Ломакин (вокал, гитара), Олег Ивакин (гитара), Олег Трусе (барабаны), Александр Николаев (бас), Дмитрий Рожков (саксофон), Юрий Веселкин (клавишные).Сергей Ломакин организовал группу "Встреча на Эльбе" в декабре 1986 г. Той же зимой группа вступила в Московскую рок-лабораторию и в феврале 1987 года с успехом выступила на первом Фестивале Надежд в "Горбушке", покорив публику романтическим хитом "Она такая".Летнее время 1987 года стало самым ярким тв..

Высокосов Сергей (Боров)

Родился 17 октября 1966 года. В 1981 году собрал первую группу "Индикатор". Состав. Боров - гитара, Сакс (Вадим Михайлов, позже - басист "Коррозии Металла", сейчас - директор магазина "Мир музыки") - бас, они учились в одной школе в параллельных классах и оба ходили в ДК Созидатель на Беговой, в кружок игры на балалайках, за что им давали играть на электрических инструментах. На барабанах стучал Вадик Лозинский (сейчас - в "Матросской Тишине"). Они исполняли песни "Машины Времени". "AC/DC", сочи..

Галактика

Оригинальный состав. Роман Власенко (вокал), Виктор Птичкин (лидер-гитара), Александр Калиногорский и Владимир Барышников (клавиши), Виталий Бондарчук (барабаны), Сергей Игнатович (бас), Сергей Сарычев (вокал).Состав на момент распада - Вячеслав Синчук (вокал), Дмитрий Шараев (гитара), Олег Ховрин (барабаны), Валерий Казаков (клавиши), Михаил Сумцов (бас).Группу "Галактика", как аккомпанирующий состав, создал при Калужской облфилармонии в 1981 году Роман Власенко, лауреат Всесоюзного конкурса пе..

Галген

Группа Галген была образована в 1996 году. В первоначальный состав вошли Андрей "Пиночет" Чернов (вокал, гитара), Станислав Потрохов (бас), Владимир "Ленин" Филаткин (барабаны) и Дмитрий Романов (гитара). Вскоре после формирования была сделана программа "Под Серым Небом", выдержанная в стиле doom-trash-death и в первый раз представленная публике 30 апреля 1997 года. В этом же году музыканты на студии "ГАМ" записывают свое первое демо, получившее такое же название. И после этого начинают активно ..

Дополнительный поиск Выход Выход

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выход" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выход, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 5 символа