Галген

230

Группа Галген была образована в 1996 году. В первоначальный состав вошли Андрей "Пиночет" Чернов (вокал, гитара), Станислав Потрохов (бас), Владимир "Ленин" Филаткин (барабаны) и Дмитрий Романов (гитара). Вскоре после формирования была сделана программа "Под Серым Небом", выдержанная в стиле doom-trash-death и в первый раз представленная публике 30 апреля 1997 года. В этом же году музыканты на студии "ГАМ" записывают свое первое демо, получившее такое же название. И после этого начинают активно выступать по московским клубам. В 1998 году был сделан новый материал, который разительно отличался от дебютной программы. Музыкальный стиль изменился в связи с уходом из группы гитариста Дмитрия и стал более жестким.

Группа перешла на death-grind. После этого следует серия концертов по Москве, а также другим городам, как Пермь, Минск и Питер. Музыканты выступали также как организаторы Rock City Fest'ов, Legion Tour, Moscow Massacre. 6 декабря 1998 года в питерском клубе "Полигон" был записан концертный альбом группы под названием "Live Is Live", выпущенный в МС-формате. С лета 1999 года коллектив готовит новую программу в стиле techno-death-grind. Осенью 1999 года ребята намеревались записать мини-альбом, в который собирались включить новые песни и кавер-версии известных исполнителей и ремиксов. Но планы группы изменились с уходом в ночь на Хэллоуин бас-гитариста Стаса. Через некоторое время его заменил новый басист Алексей, вместе с которым "Галген" сделали новую программу.Дискография:1997 Демо "Под Серым Небом"1998 Альбом "Live Is Live".

Значения в других словарях
Выход

Группа "Выход" была создана в 1982 году в Ленинграде. Основателем группы выступил автор-исполнитель Сергей Селюнин.В 1986 году С. Селюнин переезжает в Москву и начинается новый этап группы. Но через 2 года "Выход" вновь пропадает со сцены.В 1989 году С. Селюнин возвращается в Ленинград и начинает возрождать группу. Он приглашает музыкантов из "Время Любить" играть вместе. Правда, совместное творчество продолжается недолго и через некоторое время группа снова пропадает из видимости.В разное время..

Галактика

Оригинальный состав. Роман Власенко (вокал), Виктор Птичкин (лидер-гитара), Александр Калиногорский и Владимир Барышников (клавиши), Виталий Бондарчук (барабаны), Сергей Игнатович (бас), Сергей Сарычев (вокал).Состав на момент распада - Вячеслав Синчук (вокал), Дмитрий Шараев (гитара), Олег Ховрин (барабаны), Валерий Казаков (клавиши), Михаил Сумцов (бас).Группу "Галактика", как аккомпанирующий состав, создал при Калужской облфилармонии в 1981 году Роман Власенко, лауреат Всесоюзного конкурса пе..

Гений

Группа "Гений" была образована в 1999 году в Москве бас-гитаристом Романом Дроздовым (Дрозд). Музыканты, преимущественно, сессионные. В качестве автора текстов была приглашена Виктория Капитонова.Стиль группы нельзя определять однозначно. Музыка и тексты несут меланхолично-мизантропические оттенки. Такой эффект создается сочетанием двух синтезаторов, баса, барабанов и двух гитар.. ..

Город

Металлическая группа Новосибирска "Город" появилась на свет в 1986 году. Первое выступление состоялось в ноябре 1986 года, на открытии сезона рок-клуба, где получила звание лауреата. В 1987 году группа гастролировали по Западной Сибири и участвовала в фестивалях.Приняли участие на фестивале "Металлопластика" в Свердловске (апрель 1988 года), где собрались лучшие металлические группы.Состав 1989 года. Леонид Мельников (вокал, гитара), Георгий Плант (вокал), Андрей Ходоенко (бас), Василий Паршин (..

Дополнительный поиск Галген Галген

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Галген" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Галген, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 6 символа