Дикий (Дмитрий Каннуников)

125

Дмитрий Каннуников "Дикий" - рок-бард, родился и вырос в г. Железногорске. В начале 90-х годов перебрался в Москву. С 1995 года начал сотрудничать с группой "Небесная Дверь". Самые известные песни. "Оттепель", "Весна", "Мы должны умереть молодыми", "Белка Глюкина". Стиль Дикого можно охарактеризовать как русский панк-рок, временами заметны аналогии с ранними работами групп "Алиса", "Г. О.", "ДДТ". Вокал Дикого не оставляет равнодушным никого и заставляет ощутить бескрайние просторы России. Летом 2000 года "Дикий" создает проект "Дикий + Диверсия", куда вошли бывшие музыканты "Небесной Двери"..

Значения в других словарях
Див

"ДИВ" - главный калибр Корпорации Тяжелого Рока. История этой трэш-группы началась в первой половине 80-х в СПТУ-39, где волею судеб оказались вместе Виктор "Алкаш" Лемков и Сергей "Лысый" Тайдаков. Объединив усилия, они попробовали играть хард-рок, но армия прервала биографию группы, и только в 1987 году собрался реальный состав. Сергей Тайдаков (вокал), Виктор Лемков (гитара), Марат "Казей" (бас), Марк Юша (барабаны). Группа взяла курс на забойный трэш с кровавыми мрачными текстами, поскольку ..

Дизеlь

Коллектив образован осенью 1995 года. Изначально группа существует как дуэт. 4 декабря 1998 года со сменой названия на "Дизеlь" можно считать днем рождения. Состав группы. Александр Гусев - гитара, компьютер, аранжировка. Алексей Чуркин - вокал, тексты. Александр Местергази - бас. Втроем отказались от идеи живых ударных. Своим музыкальным направлением группа выбрала электронную альтернативу с уклоном в металл. Все песни исполняются на русском языке и несут в себе проблему быта. В 1999 году запис..

Дилижанс

Группа из Ленинграда "Дилижанс" прославилась одной единственной песней "У бегемота нету талии".Группа "Дилижанс" появилась на горизонте осенью 1978 года. У основания ее стояли - гитарист и певец Федор Столяров и басист Олег Киселев (оба в начале 70-х играли в группе "Феникс", "Идея"). В 1976 году Столяров по приглашению приходит в ленинградскую группу "Аргонавты". Но через два года Ф. Столяров предлагает О. Киселеву и вокалисту "Феникса" Геннадию Лабунскому попробовать свои собственные силы.К 19..

Дискомфорт

Группа "Дискомфорт" образовалась в Москве в 32-м квартале в декабре 1998 года. До этого в группе никто нигде не играл, исключение составил - А. Гусев, играющий так же в группе "Дизель". В группу вошли. Сергей Беляков - "лидер", Александр Лукашин. Александр Гусев. Вадим Хлопов-ский. Владимир Данилов. Музыкальное направление, к которому тяготит группа - brit-punk. Свои песни группа исполняет на русском языке.. ..

Дополнительный поиск Дикий (Дмитрий Каннуников) Дикий (Дмитрий Каннуников)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дикий (Дмитрий Каннуников)" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дикий (Дмитрий Каннуников), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 26 символа