Извне

161

Группа "Извне" была образована в 1993 году. Первый состав группы. Андрей - вокал, гитара. Костя - бас. Михаил - барабаны. В этом же составе в 1994 году было записано дебютное демо из 5 песен. Почти сразу группу покинул барабанщик. В ноябре 1995 года в "Извне" на место барабанщика приходит Олег, и группа приступает к репетициям. В январе 1996 года состоялся первый концерт "Извне" в "Р-Клубе". В ноябре 1998 года выходит дебютный альбом. В 1999 году коллектив решает сменить стиль, - новое звучание представляет собой смесь групп. "Fear Factory", "Sepultura", "Machine Head", "Biohazard" и "Pantera". Для чего группа взяла вокалиста, - им оказался Евгений, и уже с 11 мая группа репетирует в обновленном составе. 27 августа 1999 года состоялся первый концерт с новым вокалистом.

В октябре 1999 года группа решила записать 2 новые песни, но в этот период уходит басист, и к записи группа приступает без басиста (на басе сыграл гитарист Андрей). В начале ноября демо - запись уже была готова. Музыка и тексты являются коллективным творчеством "Извне"..

Значения в других словарях
Идея Фикс

Группа "Идея Фикс" детище поэта и гитариста Николая Гнедкова, который собрал в группу музыкантов. Владимира Жилова, Евгения Воронова, Олега Крючкова, Стаса Нестерова.Н. Гнедков записал с группой и сольно несколько альбомов. Так же принимал участие в фестивалях "Рок-Периферия" (1987 и 1988 года). Н. Гнедков видел в "Идее Фикс" музыкально-поэтическую тусовку.В последний состав "Идеи Фикс" входили. Николай Гнедков (гитара, вокал), Евгений Каргополов (гитара), Антон Буданов (барабаны), Вадим Треньки..

Идол

1995 год ознаменовался рождением коллектива "Идол". Родоначальниками выступили Владимир "Жирный" Тихонов (вокал, гитара) и Олег "Ляля" Ша-марин (бас, бэк-вокал, клавиши). Вместе с барабанщиком Владимиром "Slayer" Савкиным они придумали несколько вещей. Лицо группы сразу отчетливо выделилось красивыми ритмами, страстным вокалом Жирного и монотонным, тяжелым басом "Ляльки". Тут же было придумано название - "Идол". "Slayer" покидает коллектив, его место занимает Пашка. В 1997 году "Идол" записывает..

Инсинуация

Идея собрать группу пришла ее создателям в феврале 1998 года на уроке истории, и к апрелю это реализовалось. Днем Рождения можно считать 2 апреля 1998 года. Сначала группа носила название "М. О. Р. Г.", что расшифровывалось как - Московская Оригинальная Рок - Группа. В первый состав команды вошли. Анатолий "Toshiba" Шибаков (гитара, бас), Александр Быков (клавиши), Алексей Кузнецов (ударные). Но этот состав быстро сменился. В сентябре 1999 года меняется стиль, идея и название, на место бас-гитар..

Институт Косметики (Нии Косметики)

Группа создана в 1986 г. Основатель и бессменный руководитель группы - Михаил "Мефодий" Евсеенков (25 октября 1962 г.).Группа родилась из тусовки в подвале "булгаковского" дома в 1984 году. Первоначальные названия - "Металлолом" и "Опасное место". Первый концерт состоялся в г. Раменское (Московская обл.) весной 1985 г. Лидер группы Михаил "Мефодий" Ев-сеенков (вокал, шоу) вышел на сцену в ярком гриме и пестрой одежде, на гульфик его штанов была пришита большая красная рука - этим он наповал сраз..

Дополнительный поиск Извне Извне

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Извне" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Извне, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 5 символа