Инсинуация

146

Идея собрать группу пришла ее создателям в феврале 1998 года на уроке истории, и к апрелю это реализовалось. Днем Рождения можно считать 2 апреля 1998 года. Сначала группа носила название "М. О. Р. Г.", что расшифровывалось как - Московская Оригинальная Рок - Группа. В первый состав команды вошли. Анатолий "Toshiba" Шибаков (гитара, бас), Александр Быков (клавиши), Алексей Кузнецов (ударные). Но этот состав быстро сменился. В сентябре 1999 года меняется стиль, идея и название, на место бас-гитариста приходит Александр Ческидов (позже он занял место вокалиста). Группа получает новое название "Инсинуация" благодаря Владимиру Кравченко. В ноябре того же года в группу приходит на место басиста некто Ро-мик, вместе с которым появляется и гитарист Александр Фомин.

В таком составе "Инсинуация" просуществовала до февраля 2000 года. Тогда приходит Михаил "Пятачок" (виолончель, акустическая гитара), временным ударником приглашается Алексей Лобов из группы "Джэст", а место басиста занимает Николай Немудров. Группа играет панк-рок, стихи пишут сами и Дмитрий Баранов. За свое существование группа не записала полноценного альбома, но существует демо-запись, куда вошли песни с разных периодов. Музыкальное направление "Инсинуации" - в стиле "Г. О."..

Значения в других словарях
Идол

1995 год ознаменовался рождением коллектива "Идол". Родоначальниками выступили Владимир "Жирный" Тихонов (вокал, гитара) и Олег "Ляля" Ша-марин (бас, бэк-вокал, клавиши). Вместе с барабанщиком Владимиром "Slayer" Савкиным они придумали несколько вещей. Лицо группы сразу отчетливо выделилось красивыми ритмами, страстным вокалом Жирного и монотонным, тяжелым басом "Ляльки". Тут же было придумано название - "Идол". "Slayer" покидает коллектив, его место занимает Пашка. В 1997 году "Идол" записывает..

Извне

Группа "Извне" была образована в 1993 году. Первый состав группы. Андрей - вокал, гитара. Костя - бас. Михаил - барабаны. В этом же составе в 1994 году было записано дебютное демо из 5 песен. Почти сразу группу покинул барабанщик. В ноябре 1995 года в "Извне" на место барабанщика приходит Олег, и группа приступает к репетициям. В январе 1996 года состоялся первый концерт "Извне" в "Р-Клубе". В ноябре 1998 года выходит дебютный альбом. В 1999 году коллектив решает сменить стиль, - новое звучание ..

Институт Косметики (Нии Косметики)

Группа создана в 1986 г. Основатель и бессменный руководитель группы - Михаил "Мефодий" Евсеенков (25 октября 1962 г.).Группа родилась из тусовки в подвале "булгаковского" дома в 1984 году. Первоначальные названия - "Металлолом" и "Опасное место". Первый концерт состоялся в г. Раменское (Московская обл.) весной 1985 г. Лидер группы Михаил "Мефодий" Ев-сеенков (вокал, шоу) вышел на сцену в ярком гриме и пестрой одежде, на гульфик его штанов была пришита большая красная рука - этим он наповал сраз..

Инструкция По Выживанию

В 1985 году комсомольские функционеры пред- пожили выпускнику филологического факультета Тюменского государственного университета Мирославу Немирову создать клуб любителей музыки. У него же была идея организовать в Тюмени рок-клуб по примеру Ленинградского. Немирову выделили полставки, комнату в университетском общежитии и нехитрую аппаратуру. Хотя он играть ни на чем не умел, но писал талантливые стихи и был весьма энергичным человеком. В это время он проходил практику в средней школе, где преп..

Дополнительный поиск Инсинуация Инсинуация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инсинуация" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инсинуация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 10 символа