Интерьеры

159

На севере Москвы в Бескудниково в 1995 г. Появилась группа "Интерьеры". Ее создателем выступил Илья Миллер, который по праву занял место лидера и вокалиста коллектива. Название было взято из фильма Вуди Алена "Интерьеры", единственного фильма, который не смотрел И. Миллер. К И. Миллеру (вокал, музыка, стихи) присоединятся. Дмитрий Грошев (гитара). Михаил Гусев (барабаны). Дмитрий "Нирвана" Комаров (бас). Оригинальный состав "Интерьеров" просуществовал до 1996 г. Но в связи с музыкальными разногласиями коллектив распался.В ноябре 1998 г. И. Миллер встречается с И. Цопа в Московском Государственном Университете Культуры (МГУК), после чего "Интерьеры" восстанавливаются в новом составе. Место лидера закреплено за Ильей Миллером, Илье Цопа достается соло-гитара, Павлу Аветинову - бас, Михаилу Егорову - гитара, Дмитрию Ленкову - барабаны.

Группа исполняет бритпоп. Но в многообразии команд, играющих в этом стиле, группу "Интерьеры" отличает более мрачное, более направленное на негативную сторону звучание. Текстовой материал коллектива, написанный И. Миллером, в основном о темах секса. Все это группа отобразила в своей демо-записи "Да мы еще молоды, мы все еще голодны", записанной в апреле 1999 г. Дискография:1999 "Да мы все еще молоды, мы все еще голодны".

Значения в других словарях
Инструкция По Выживанию

В 1985 году комсомольские функционеры пред- пожили выпускнику филологического факультета Тюменского государственного университета Мирославу Немирову создать клуб любителей музыки. У него же была идея организовать в Тюмени рок-клуб по примеру Ленинградского. Немирову выделили полставки, комнату в университетском общежитии и нехитрую аппаратуру. Хотя он играть ни на чем не умел, но писал талантливые стихи и был весьма энергичным человеком. В это время он проходил практику в средней школе, где преп..

Интеграл

Эта "кузница кадров" возникла в городе Усть-Каменогорске в конце 80-х годов. В "Интеграле" в разное" время переиграли. Юрий Лоза, Игорь Сандлер, Юрий Ильченко, Игорь Новиков, Ярослав Ангелюк, Женя Белоусов, Марина Хлебникова и другие. В начале 80-х группа играла рок-музыку, так же в программу входили пародии. Популярность группы стала угасать к середине 80-х, и художественный руководитель группы Бари Алибасов собирает новый состав, который уже работает в стиле глэм-рок. Следующим проектом Б. Али..

Интоксикация

Летом 1992 г. В подмосковном городе Королеве (бывшем Калининграде) собрались три друга. Так на свет появился коллектив "Интоксикация". На тот период группа состояла. Алексей Кожанов (барабаны). Олег Разорено (гитара), Александр Суворин (бас, вокал). В 1993 г. Полку "Интоксикации" прибыло - в состав вошел Андрей Суслов (соло - гитара). Так и жили и репетировали. Вчетвером записывают первый альбом "Лики зла". В 1996 г. С приходом нового члена коллектива родного брата барабанщика Кожанова Сергея (б..

Испанский Летчик

Лыткаринская рок-группа "Испанский летчик" родилась в марте 1996 г. Пройдя по клавиатуре нескольких стилей от легкого рока до "романтического пост-панка", "Испанский летчик" добрался-таки до студии, основанной на технической базе группы "Круиз", где собственно и остался, не без поддержки лидер-гитариста "Круиза" Григория Безуглого. На первых порах состав "Испанского летчика" часто менялся, но это лишь усилило потенциал группы. Путем естественного отбора в команду вошли музыканты, ранее обкатавши..

Дополнительный поиск Интерьеры Интерьеры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Интерьеры" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Интерьеры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 9 символа