Мата Гона

192

Группа "Мата Гона" была образована в Хорошевском районе Москвы в конце 1996 г. Название группы было придумано путем игры слов во время обычного разговора кем-то из участников коллектива. Тогда в него входили. Алексей Ловягин (гитара), Артем Фомин (гитара). Филипп "Фил" Блохин (бас) и Вадим Ватутин (вокал). После трех месяцев музицирования группу покидают А. Фомин и Ф. Блохин. На их место (после долгого прослушивания) были отобраны Виталий "Keller" Демиденко (бас), (он как-то снялся в рекламе тренажеров "Keller") и Михаил "Лось" Ермилов (ударные). После первого концерта 8-го марта 1997 г., состоявшегося в актовом зале средней школы №. Группу покидает В. Ватутин, и его место занимает (тогда и играющий на гитаре) вокалист Сергей Лахтин.

С этим составом было дано порядка 40-ка концертов в московских клубах и было принято участие в фестивалях, таких как "Exlreme '98" в с/к "Олимпийский" и "Мир без ненависти" в 1999 г. В течение этого времени к группе присоединились два человека. Люда Демина (вокал) и Олег "Хек" Смирнов (гитара), за счет которых, как считают многие, группа нашла свое звучание.В начале 1999 г. Из-за музыкальных разногласий группу покидает барабанщик, ушедший в группу "Не вопрос", после этого уходят "Keller" и Люда в "Traklor Bowling", чуть позже "Хек".После недолгого раздумья в группу возвращается "Фил", а так же "Мата Гона" призывает барабанщика Евгения Бяло из группы "Грунт". Группа пытается делать современную качественную русскоязычную тяжелую музыку..

Значения в других словарях
Маскарад

Образовалась в г. Москве в 1998 г. Оригинальный состав. Седой (вокал), Bob Jeremy (бас-гитара), Сергей Романтик (гитара), Костя Fender (гитара), Михаил Energaizer (ударные), Шаман (шоу на сцене).Стиль группы - русскоязычный жесткий прогрессивный гитарный рок с элементами психоделии. На творчество группы в свое время повлияли такие известные команды как "Dream Theatre", "Metallica", "Deep Purple", "Megadeth", "ДДТ", "Аквариум" и как не странно "Гражданская оборона".Музыканты группы ранее участвов..

Мастер

Группу создали четверо музыкантов, покинувшие в январе 1987 года "Арию". Алик Грановский (бас), Андрей Большаков (гитара), Кирилл Покровский (клавиши) и Игорь Молчанов (барабаны). Музыка "Мастера" по сравнению с "Арией" стала более жесткой, приблизилась по звучанию к speed metal. Первый репертуар составили песни из второго альбома "Арии" "С кем ты?", почитавшегося за сольный альбом Большакова и Грановского, песни Грановского из первого альбома "Арии" "Мания величия", а также несколько новых комп..

Матросская Тишина

Совместный проект ростовского музыканта Германа Дижечко (Родился 1 марта 1962 года в Гусь-Хрустальном) и еще не оперившейся московской арт-роковой группы "Аномалия" возник в июне 1988 года. Первоначально Герман просто попросил знакомых музыкантов помочь записать ему песни. Когда запись была окончена, стало ясно, что никакой "Аномалии" нет. А есть "Матросская Тишина". Герман Дижечко (вокал), Владимир Гелайко (бас), Виктор Лукьянов (гитара), Валерий Першин (барабаны). Борис Шклянко (клавишные).С т..

Мафия

История этой группы началась весной 1987 года, когда вокалист "Тяжелого Дня" Владимир Бажин покинул свой родной коллектив, и ему на смену был приглашен еще никому неизвестный певец Юрий Забелло, обладавший красивым поставленным тенором. Полгода отработал он в "Тяжелом Дне", но осенью, перед "Рок-Панорамой-87" Бажин вернулся, и Юрию пришлось покинуть группу. Имея под ногами такой надежный фундамент, как работа в супергруппе, Забелло начал собирать собственный состав, который и появился на свет в ..

Дополнительный поиск Мата Гона Мата Гона

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мата Гона" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мата Гона, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 9 символа