Миллениум

215

Группа была образована в ноябре 1999 года на стыке двух тысячелетий, почему и получила свое название. Отцами группы являются Андрей "Мого" Лапун (руководитель и бас-гитарист, экс-"Экзарх"), Сергей "Лесничий" Лисенков (гитара, экс-"Эйндховен"), и Олег Радивил (барабаны, экс-"Tracktor Bowling"). Так же к ним присоединился вокалист Антон "Сэм" Самарин. Периодически группа берет к себе сессионных музыкантов. Группа работает в стилях хип-хоп и хард-кор с примесью фанка и джаза. В своих произведениях группа использует русский язык. А на сцене творит полное сумасшествие. В апреле 2000 года "Миллениум" принял участие в студенческом фестивале "Фестос - 2000", где занял первое место и звание лучшего бас-гитариста 2000 года..

Значения в других словарях
Металлаккорд

Группу в 1985 году собрал гитарист Сергей Маврин после того, как ушел из "Черного Кофе". Состав. Сергей Маврин (гитара), Алексей Ляхов (барабаны, ныне - директор у Буйнова), Владимир Иванов (бас), Игорь Козлов (вокал). Некоторое время в группе поиграли Александр Микулаев (бас) и Максим Удалов (барабаны)."Металлаккорд" работал от Гурьевской филармонии, потому что тогда в Казахстане была масса работы и можно было накатывать репертуар. Играть ребятам тогда было все равно где. В гараже или в хлеву. ..

Метастаза

Группа была образована в 1989 году усилиями. Александра Куликова (гитара), Павла Ходырева (гитара). Сергея Жильцова (бас). Эрика Сафарова (вокал), Михаила Анисимова (ударные). Команда стала работать в стиле техно-треш с конкретным налетом дэт-металла.Как и многие коллективы, "Метастаза" ищет идеальный состав. В результате в 1990 году М. Анисимов и С. Жильцов покидают коллектив, и их место занимают Дмитрий Ухаботин (ударные) и Владимир Клюкин (бас). В этот период команда успешно выступает и гастр..

Миссия: Антициклон

Магаданская группа образована в январе 1987 году. Группа тут же принимает участие в первом магаданском рок-фестивале, где становиться лауреатом и получает приз зрительских симпатий, после чего записывает свое первое демо "Опасная зона". "Миссия. Антициклон" завоевывает все больше поклонников своими яркими шоу-программами и становится одной из ведущих групп дальневосточного рок-движения. К концу 1987 года окончательно определяется основной состав. Геннадий Вяткин (вокал, бас), Константин Иванов (..

Мистер Твистер

В середине 80-х годов на заре перестройки в Москве появляются несколько музыкальных ансамблей, заполнивших "стилевой вакуум". Советская поп- и рок-музыка началась сразу с джаз-рока, хард-рока и "новой волны", "перескочив" такие базовые стили, как рокабилли (или ранний рок-н-ролл) и бит.В конце 1985 года три молодых москвича, глубоко верившие, что нет в жизни счастья без рок-н-ролла, встретились и поняли, что так больше продолжаться не может. Кунцевский радиомонтажник, а также гитарист и певец Ва..

Дополнительный поиск Миллениум Миллениум

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Миллениум" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Миллениум, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 9 символа