На Улице День

155

Группа создана студентами Московской государственной академии Физкультуры и Спорта в 1994 году. Состав. Андрей Романушкин (ударные), Александр Горлов (бас-гитара), Олег Черников (ритм, вокал), Владимир Волханов (гитара). В 1996 г. Трагически погибает Владимир, и гитаристом в группу приходит Николай Скворцов (играл в команде "Доброта", сейчас параллельно играет в "Старом приятеле"). Автор текстов (русскоязычные) - Романушкин, музыки - Черников. На творчество группы оказали влияние "U2", "DURAN DURAN", "DEPECHE MODE", поэтому в живой гитарной музыке, которую она играет, почти ничего нет от русского рока.Дискография:1998 "Сладкие"НА ГРАНИГруппа образовалась в 1997 г. В составе трех музыкантов. Дмитрий "Боцман" (ритм-гитара), Александр Богданов (соло-гитара), и Саша (барабаны).

Поначалу группа, испытывала на себе влияние "Nirvana", исполняла панк-гранж, но впоследствии стала ориентироваться на тяжелую альтернативную музыку. Не так давно к коллективу примкнул новый участник - гитарист Артем, с которым готовится новый материал с англо-русскоязычной лирикой, выполненный в альтернативном стиле с добавлением рэповых элементов..

Значения в других словарях
Мумий Тролль

Эта новомодная приморская группа простирает свои корни с начала 80-х годов. До 1982 года была группа "Boney P", куда входили. Илья Лагутенко (вокал), Кирилл Бабин (клавиши), Павел Бабин (барабаны), "Куля" (гитара), Андрей Барабаш (бас). 1982 год приносит серьезные изменения - И. Лагутенко и Леонид "Лео" Бурлака знакомятся, после чего "Лео" приводит в группу Владимира Луценко (бас) и Алика Краснова. Тогда же "Лео" предлагает первую русскоязычную песню. Группа берет себе новое название - "Шок". Но..

Мэд Дог

Московская группа "Мэд Дог" основана в феврале 1995-го г., когда Дмитрий Хакимов, барабанщик "Young Guns", нашумевшего, но потерпевшего неудачу проекта Ю. Айзеншписа, (хиты. "Мальчик пай", "Штаны в огне", "Не уходи"), решается создать собственный. Все остальные участники "Young Guns" музыкальную карьеру оставили.Времени на пробы и эксперименты с составом не было. В короткие сроки, целенаправленно разваливая другие альтернативные бэнды, вытаскивая перспективных музыкантов, Хакимов собирает боеспо..

Над Всей Испанией Безоблачное Небо

Свою историю группа начала в 1990-м г. Родоначальником явился Андрей Демидов (бас. Вокал). К нему тут же присоединились Сергеев Андрей (гитара) и Илья Борисов (барабаны). В таком виде коллектив просуществовал меньше года. Такое название они взяли из легендарной фразы диктатора Испании - Франко, произнесенной в 1936 г. По радио. В 1991 г. Место Борисова занимает Алексей Романов. А осенью 1991 г. В группу приходит Маша Привалова и замещает А. Демидова на вокале. С того времени группа упорно пытала..

Назин

Сольный проект Дмитрия Назина "Cathouse" с сессионными музыкантами возник в 1996 г. Но Д. Назин хотел попробовать другую музыку и выйти за рамки группы "Cathouse". Совместно с Кириллом Зайцевым (гитара) из группы "Adolf Castle" записали проект под названием "Необычный". Эта работа включила в себя англоязычные баллады. Все это было выдержано в рамках клубной акустики в ковбойском духе. Здесь Д. Назин проявил себя не только как текстовик, вокалист, но так же и как клавишник. К. Зайцев выступил в р..

Дополнительный поиск На Улице День На Улице День

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "На Улице День" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением На Улице День, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 13 символа