Назин

150

Сольный проект Дмитрия Назина "Cathouse" с сессионными музыкантами возник в 1996 г. Но Д. Назин хотел попробовать другую музыку и выйти за рамки группы "Cathouse". Совместно с Кириллом Зайцевым (гитара) из группы "Adolf Castle" записали проект под названием "Необычный". Эта работа включила в себя англоязычные баллады. Все это было выдержано в рамках клубной акустики в ковбойском духе. Здесь Д. Назин проявил себя не только как текстовик, вокалист, но так же и как клавишник. К. Зайцев выступил в роли аранжировщика, басиста, гитариста и клавишника. На барабаны был приглашен Дмитрий "Джэк" Ларионцев-Сочко ("Cathouse"). В 1998 г. Записывается акустический альбом "Назин", в который вошла русскоязычная лирика Д. Назина.Дискография:1996 "Необычный"1998 "Назин".

Значения в других словарях
На Улице День

Группа создана студентами Московской государственной академии Физкультуры и Спорта в 1994 году. Состав. Андрей Романушкин (ударные), Александр Горлов (бас-гитара), Олег Черников (ритм, вокал), Владимир Волханов (гитара). В 1996 г. Трагически погибает Владимир, и гитаристом в группу приходит Николай Скворцов (играл в команде "Доброта", сейчас параллельно играет в "Старом приятеле"). Автор текстов (русскоязычные) - Романушкин, музыки - Черников. На творчество группы оказали влияние "U2", "DURAN DU..

Над Всей Испанией Безоблачное Небо

Свою историю группа начала в 1990-м г. Родоначальником явился Андрей Демидов (бас. Вокал). К нему тут же присоединились Сергеев Андрей (гитара) и Илья Борисов (барабаны). В таком виде коллектив просуществовал меньше года. Такое название они взяли из легендарной фразы диктатора Испании - Франко, произнесенной в 1936 г. По радио. В 1991 г. Место Борисова занимает Алексей Романов. А осенью 1991 г. В группу приходит Маша Привалова и замещает А. Демидова на вокале. С того времени группа упорно пытала..

Наив

"Наив" один из лидеров московской панк-сцены. Группа была основана в 1988 году Александром "Крэйзи" Ивановым (вокал) и Максом Кочетковым (бас), к которым присоединились Руслан "Ступ" Ступин (гитара) и Михаил "Майк" Полищук Название группы представляет собой аббревиатуру, которая расшифровывается как "Новые Акробаты и Вольтижеры".В 1989 г. "Наив" вступает в Московскую рок-лабораторию, принимает участие в Фестивале Надежд, и тут с ним случается чудо - иначе эти события в жизни группы не назовешь. ..

Найк Борзов

НАЙК БОРЗОВ - гитарист, певец, поэт, композитор. Родился 23 мая 1972 г. (Крыса, Близнецы) в г. Видное (Московская обл.).В 1986 г. Вместе с Алексеем Архиповым (бас, позднее - "Наив" и "Четыре Таракана") и Дмитрием Детским (барабаны) организовал панк-группу "Инфекция". Группа много выступала, записала 3 альбома (последний - "Возьми свою суку на руки" (1995) - Найк записал один, сыграв на всех инструментах).С 1989 г. Найк принимает регулярное участие в записях альбомов группы "ХЗ". Музыканты "ХЗ" К..

Дополнительный поиск Назин Назин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Назин" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Назин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 5 символа