Наобум

127

Группа задумана и основана в Тамбове в 1997 году вокалистом Павлом Работенко и бас-гитаристом и бэк-вокалистом Владимиром Куликовым (оба авторы песен). К группе присоединились. Михаил Козодаев (ударные), Роман Танурков (гитара, бэк-вокал). В своем творчестве группа использует энергию в чистом виде. Музыка разнообразна, а песни исполняются на русском языке.Дискография:1998 "Демо"1999 "Демо".

Значения в других словарях
Наив

"Наив" один из лидеров московской панк-сцены. Группа была основана в 1988 году Александром "Крэйзи" Ивановым (вокал) и Максом Кочетковым (бас), к которым присоединились Руслан "Ступ" Ступин (гитара) и Михаил "Майк" Полищук Название группы представляет собой аббревиатуру, которая расшифровывается как "Новые Акробаты и Вольтижеры".В 1989 г. "Наив" вступает в Московскую рок-лабораторию, принимает участие в Фестивале Надежд, и тут с ним случается чудо - иначе эти события в жизни группы не назовешь. ..

Найк Борзов

НАЙК БОРЗОВ - гитарист, певец, поэт, композитор. Родился 23 мая 1972 г. (Крыса, Близнецы) в г. Видное (Московская обл.).В 1986 г. Вместе с Алексеем Архиповым (бас, позднее - "Наив" и "Четыре Таракана") и Дмитрием Детским (барабаны) организовал панк-группу "Инфекция". Группа много выступала, записала 3 альбома (последний - "Возьми свою суку на руки" (1995) - Найк записал один, сыграв на всех инструментах).С 1989 г. Найк принимает регулярное участие в записях альбомов группы "ХЗ". Музыканты "ХЗ" К..

Настя (Настя Полева)

Первая леди не только свердловского, но и всего российского рок-сообщества. На IV Свердловском рок-фестивале в 1989 году журналисты единогласно назвали Настю "лицом свердловского рок-сообщества".Настя впервые появилась на рок-сцене в 1981 году в составе группы "Трек" (Игорь Скрипкарь (бас, вокал). Михаил Перов (гитара, вокал). Евгений Димов (ударные). Андрей Балашов (ф-но, скрипка, вокал). Анастасия Полева (вокал). Аркадий Застырец (автор текстов). Но ее положение в "Треке" было достаточно неуст..

Нате!

Основатель ленинградской группы "Нате!" Святослав Задерий (певец, автор песен) стоял у истоков группы "Алиса".Летом 1980 года в Ленинграде была организована группа "Хрустальный Шар". Уже в то время С. Задерий думал о театрализации концертных выступлений.В 1983 году из обломков "Хрустального шара" и "Демокритова Колодца" С. Задерий организовывает группу и дает ей свою кличку - "Алиса". Группа обратила на себя внимание программой "Кривозеркалье" и ярким сценическим образом.В 1984 году С. Задерий з..

Дополнительный поиск Наобум Наобум

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наобум" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наобум, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 6 символа