Не Все

234

Группа с составом, представленным далее, существует с 1997 года. Это. Дмитрий Гаврилов (вокал, гитара), Лева Перухелия (ударные), Сергей Заигров (бас, вокал), Павел Дмитриев (клавишные), Виктор Рушин (гитара). Музыкальное направление, в котором работает группа - анархический поп-рок. За время существования записали три альбома. Первый альбом "Сомнительная встреча" издан на CD и кассетах..

Значения в других словарях
Наутилус Помпилиус

"Наутилус Помпилиус" - группа, которая взорвала эстраду конца 80-х и заставила пересмотреть отношение обывателей к рок-музыке.Свое существование свердловская группа повела с 1978 года. Как известно, свердловские институты дали не один десяток одаренных, ставших затем известными музыкантов. Так случилось и со Свердловским архитектурным институтом. На картошке и познакомились "отцы - прародители" Дмитрий Умецкий и Вячеслав Бутусов. В этом же году и записали первый альбом. В качестве барабанщика вы..

Наутилус/шанхай

Nothing found #123. ..

Небесная Дверь

Группа "Небесная Дверь" занимает особое положение в перечне столичных рок-н-ролльных команд конца 90-х. Эти ребята умеют создавать на концертах неповторимый драйв и своей живостью и весельем заводить слушателей.А началось все в 1993 году, когда три одноклассника - Максим "Орех" Трегубов. Сергей "Мад-жахед" Чубуков, Александр "Кесарь" Pay решили сколотить группу для покорения музыкального Олимпа. "Орех" взял на себя роль гитариста и вока- листа, "Кесарь" сел за барабаны, а "Маджахед" взял в руки ..

Небо И Земля

Основатель группы "Небо и Земля" Владимир "Вован" Сигачев начинал выступать в Уфе в 1980 году клавишником в одной из самодеятельных команд, игравших ритм-энд-блюз. В 1981 году Шевчук пригласил его к себе в ''ДДТ", где он стал основным аранжировщиком группы. Сигачев оставался рядом с Шевчуком с 1981 по 1987 год, и во время неудач, и в момент успехов. Он участвовал и в триумфальном питерском дебюте "ДДТ", на концерте-мемориале знаменитой ленинградской группы "Россияне", и на Подольском фестивале. ..

Дополнительный поиск Не Все Не Все

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Не Все" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Не Все, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 6 символа