Неприкасаемые

196

В конце 1994 года, когда взаимоотношения внутри "Бригады С" окончательно зашли в тупик, Гарик Сукачев собрал группу "Неприкасаемые", которая по составу участников фактически явилась супергруппой, так как каждый из музыкантов имел высокую личную популярность. "Неприкасаемыми" кроме самого Гарика (вокал, музыка, тексты песен) стали Толик Крупнов (бас, "Черный Обелиск"). Сергей Воронов (гитара, "Кроссроудз"), Рушан "Рыбка" Аюпов (баян, экс-"Бригада С"), Павел Кузин (барабаны, "Браво"), Дмитрий Варшавчик (гитара, последний состав "Черного Обелиска"). После того, как Кузин в 1996 году вернулся в "Браво", за барабанами его сменил Александр Косорунин ("Лига Блюза"). После смерти Крупнова в 1997 году на басу в "Неприкасаемых" играет Сергей Галанин ("Серьга", экс-"Бригада С").

Проект стилистически продолжает линию "Бригады С", а собирается время от времени, в зависимости от степени загруженности его участников.23 апреля 2000 года умер еще один из участников "Неприкасаемых" - барабанщик Александр Косорунин.Дискография:1994 "Неприкасаемые"1995 "Брел, брел, брел..." (Flamingo Impex) - CD/MC1996 "Неприкасаемые. Часть 2" (RMG) - CD/MC1999 "Города, где дымится асфальт" - CD/MC.

Значения в других словарях
Небо И Земля

Основатель группы "Небо и Земля" Владимир "Вован" Сигачев начинал выступать в Уфе в 1980 году клавишником в одной из самодеятельных команд, игравших ритм-энд-блюз. В 1981 году Шевчук пригласил его к себе в ''ДДТ", где он стал основным аранжировщиком группы. Сигачев оставался рядом с Шевчуком с 1981 по 1987 год, и во время неудач, и в момент успехов. Он участвовал и в триумфальном питерском дебюте "ДДТ", на концерте-мемориале знаменитой ленинградской группы "Россияне", и на Подольском фестивале. ..

Непомнящий Александр

В 1997 г. Окончательно сформировался так называемый "новый андерграунд". От старого андерграунда 80-х годов его отличают антиамериканизм, антикапитализм, тяга к язычеству и ярко выраженная ориентация на русский национализм. Признанным лидером нового андерграунда стал поэт из г. Ковров Владимирской области Александр Непомнящий. Он долго колесил по стране, перебирался из города в город, пока в 1995 г. Не попал, наконец, в Москву. Надо сказать, что произошло это 12 лет спустя того, как в Москву при..

Нефилим (Экс-"врата Мироздания")

Группа с названием "Врата Мироздания" была образована Дмитрием Анатольевичем Фокиным (лидер, гитара, основной текст) в 1996 году. До этого это был совсем другой проект с названием "Nifelheim" и другим составом. В группе "Nifelheim" в 1995 году играли. Д. Фокин (гитара), Алекс "Киске" (гитара), ушедший в группу "Shadow Host", Дмитрий "Чак" (бас), перешедший в группу "Impurity", затем "Scrambled Defuncts". Александр Расторгуев (барабаны), параллельно работавший в группах "Shadow Host" и "Веселые К..

Никольский Константин

Константин Никольский родился 1 февраля 1951 года. Он начал выступать в 1968 году, еще учась в школе, в самодеятельной биг-битовой группе "Атланты" вместе с А. Сикорским. Но за то время, что он провел в Вооруженных Силах, "Атланты" успели распасться.В 1974 году Никольский был приглашен в группу Стаса Намина "Цветы" вторым гитаристом. Тем не менее ему принадлежит один из главных хитов этой группы - песня "Старый рояль", вышедшая в 1975 году на миньоне фирмы "Мелодия".В 1978 году Никольский покида..

Дополнительный поиск Неприкасаемые Неприкасаемые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неприкасаемые" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неприкасаемые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 13 символа