Обломофф

134

Известная московская авангардная группа, образована в 1987 г.После успешного выступления в 1989 г. На Фестивале Надежд и еще более успешного на международном фестивале "Next Stop", группа уехала в Швецию, где и проработала вплоть до 1993 года.В 1997 году лидер группы Александр Сазонов (вокал, гитары, тексты) собрал новую группу "Катя и Крокодил", куда кроме него вошли гитарист Вадим Гуляев и опытные музыканты Сергей Лапин (бас, экс-"Браво" и "Монгол Шуудан") и Игорь Марков (барабаны. Экс-"Бригада С" и "Ногу Свело"). Группа исполняет модную современную танцевальную музыку.Дискография:1989 "Я твой пулинс"1991 "Увидеть твой...".

Значения в других словарях
Нюанс

Группа была создана в 1983 г. По инициативе Владимира Бажина (вокал, гитара) и первоначально ориентировалась на арт-рок. Из музыкантов "золотого" "Нюанса" в первый состав также входили Николай Горенко (бас) и Сергей Титовец (барабаны). В 1985 г. К ним присоединился младший братСергея Титовца - Павел "Гаврюха1 Титовец (гитара). Ему было всего 15 лет.Однако технические возможности музыкантов еще не отвечали их желанию играть определенную музыку, и в день знаменитого концерта в ДК МИИТ 8 июня 1986 ..

Облачный Край

Его слышали все, но видели немногие. "Облачный край" образовали в Архангельске три друга, которые хотели внести и свою лепту в историю рок-музыки. И на базе ДК судоремонтного завода - Олег Рауткин (вокал), Николай Лысковский (клавиши) и Сергей Богаев (гитара, тексты) образовали "Облачный Край". И в 1982 году группа отправляется на первый фестиваль, где предлагает для исполнения свою песню, что тут же оборачивается против группы.Группа приступает к записи альбома, а так как не было постоянного ко..

Общество Гигантских Растений

1 июля 1991 года в Саратове познакомились Алексей Мартяшев и Алексей Соколов, которые решили объединить свои усилия. Так и появился акустический вариант. В состав вошли. Алексей Мартяшев (гитара, вокал), Алексей Соколов (гитара, вокал, флейта) и Сергей Сорокованов (гитара, перкуссия). В таком составе группа с названием, которое не выговоришь записала два альбома. "Памяти Доктора Ларсона" и "нашДАЧНЫЙ Альбом". Сначала в программе группы преобладали песни А. Соколова, затем лидирующее место заняли..

Объект Насмешек

Осенью 1985 года в городе на Неве возникла группа, которая дала новый виток развития панк-рока в нашей стране. Лидер группы Александр "Рикошет" Аксенов искал свое место в рок-музыке, пробуя свои силы в "Ау" и "Народном ополчении". Со временем стали появляться свои собственные песни, и для реализации идей он подключает музыкантов, с которыми раннее уже пересекался в разных командах. В состав группы вошли. Рикошет (вокал, гитара), Евгений "Ай-йа-йя" Федоров (бас-гитара), Андрей Михайлов (гитара), ..

Дополнительный поиск Обломофф Обломофф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обломофф" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обломофф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 8 символа