Океан

158

Группа образована в Мурманске в августе 1996 года. В состав коллектива вошли. Эдуард Гавриилов (вокал, гитара, тексты, музыка), Николай Операйпо (бас), Александр Павлов (барабаны). Группа работает в направлении хард-энд-блюз, в свою программу включает кавера "Deep Purple", "ZZ Top" и других известных коллективов..

Значения в других словарях
Огонь

Когда в 1992 году Александр Ионов "Леший" стал сочинять песни, он и не мог предположить, во что это всё превратится. Его поэтический стиль складывался под влиянием А. Башлачёва, Р. Не-умоева и Клюева Первоначально "Огонь" существовал как акустический дуэт - "Леший" и А. Замятин, концертная деятельность которых ограничивалась квартирниками для друзей и знакомых По обыкновению выступления сопровождались обильным употреблением спиртного (в основном водки). Всё это звучало как разнузданный и злобный..

Ожог

Дебют сольного проекта К. Мишина состоялся ранней весной 1993 г. На квартирном фестивале в честь открытия полумифического "Всемосковского патриотического панк-клуба" в который кроме "Ожога" входили легендарные "Соломенные Еноты", "Брешь безопасности", перебравшийся из Тюмени в Москву "Мёртвый ты" и малоизвестный коллектив со странным названием "Лисичкин Хлеб"...В отличии от сверхагрессивной и деструктивной "Бреши безопасности", басистом которой на тот момент являлся К. Мишин, его собственные муз..

Оле Лукойе

Группа образовалась в Санкт-Петербурге. Музыка группы настолько необычная, что группа сразу же заняла свое место. Это музыка этнического рока, в котором композиции сочетают в себе шаманство и утонченный восток, трансовые ритмы с психоделикой.В составе группы. Борис Барбаш (программинг, клавиши, голос, гитары, рубаб, дарбук, перкуссия), Андрей Лавриненко (бас, рубаб, джамба, перкуссия), Фрол (фагот, жалейка, окарина, перкуссия, рев карлика), Таня Сваха (голос, перкуссия), Вадим Кузенков (видеобим..

Олингрех

Под именем "Олингрех" группа выступает с начала 1998 г. До этого коллектив из небольшого подмосковного города Юбилейный назывался "Пилигриммы".А начиналось все весной 1996 г с приходом в "Пилигриммы" Сергея Алексеева, ныне вокалиста и автора всех песен "Олингрех". В последующие два года музыканты много работали над репертуаром и профессиональным уровнем звучания коллектива. На этом этапе своего существования в ноябре 1996 г. "Пилигриммы" участвуют в Московском областном фестивале "Осенний рок - ..

Дополнительный поиск Океан Океан

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Океан" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Океан, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 5 символа