Пипель Дрипен

310

Группа была образована в 1997 г. В районе Печатников по инициативе Александра "Октября" Кириллова (бас) и Виталия "Винта" Сабанова (гитар, бэк-вокал). Впоследствии к ним присоединились Роман "Спич" Панаев (вокал) и Руслан "Руся" Васюшкин (ударные), а позднее Дмитрий Бобров (гитара, вокал). Но долго пробыть вместе не удалось, группу покидает Р. Панаев и Р. Васюшкин. После многих перемен с барабанщиками в группе появился ударник "Гриша", с которым команда работает и по сей день.Музыкальное направление группы разнообразное. Это синтез альтернативы, панка, хард-кора - музыка, способствующая веселому времяпрепровождению. Текст песен исключительно русский, так как музыканты считают, что слушатель должен понимать, что хочет сказать и показать команда своим творчеством.

А команда хочет сказать три нет. Нет массовому суициду, нет деградации, нет наркомании. Тексты песен сочиняют А. Кириллов, В. Сабанов и Д. Бобров, иногда это происходит вместе. Музыку пишут всегда вместе.Отличительная черта коллектива в том, что нет какого-то определенного отношения у музыкантов к содержанию текстов, музыки и поведению. Сочиняется то, что прежде всего нравится самим музыкантам и поклонникам группы.К концу 1999 г. У группы есть записанный альбом, но выпуск его задерживается по ряду причин..

Значения в других словарях
Пижоны

Группа "Пижоны" основана на базе старой рока-билльной группы "Пижон и Компания", которая была членом Московской рок-лаборатории еще в 1989 году. Из этой группы вышел нынешний гитарист "Мистера Твистера" Василий Деркач. "Пижоны" возродились к жизни весной 1999 года, когда в состав влился ушедший из "Мистера Твистера" контрабасист Олег Усманов. В самих "Пижонах" из старого состава остался сейчас только пианист Владимир Агафонников. Вместе с ним и Усмановым в новой группе также играют Павел Веренчи..

Пикник

В сентябре 1978 в Ленинградском политехническом институте образовалась рок-группа, которая стала называться "Пикник". В состав вошли. Сергей Омельниченко (гитара, вокал, тексты), Евгений Волощук (бас), Алексей Добычин (вокал, тексты), Николай Михайлов (флейта), Александр Мацков (барабаны). Через некоторое время А. Мацкова за барабанами сменил Александр Кондрашкин.Первыми шагами стала работа группы с самодеятельным театром Ленинградского политехнического института. А уже в марте 1979 в группу при..

Плюм - Бум

Группа "Плюм-Бум" была образована Даниилом Анпилоговым (гитара, вокал) в 1996. В группу так же вошли. Алексей Каралчев (тексты, музыка, худрук группы), гитарист Волков Владислав, саксофонист Илья Катчан и барабанщик Юрий Святский. С 1997 г. В группе появляется Анна Талдыкина (бэк-вокал, вокал). Долгое время состав оставался стабильным, но в 1997 г. В группе меняется саксофонист, новый участник коллектива - Иван Неганов. В 1998 г. И. Неганов покидает коллектив, а в 1999 г. В группе появляется нов..

Победный Конец

Днём рождения группы можно считать 4 октября 1998 года, когда группа дала первый концерт. Идея создания принадлежит Владимиру Лазареву и Валерию Просветову. Состав группы можно обозначить так. Владимир Лазарев (гитара, вокал), Николай Кретов (бас). Вазген Аветесян (клавишные). Автором песен является В. Лазарев, аранжировки делает В. Просветов. Стиль "Победного конца" - техно-рок. В своей работе музыканты используют драм-машину и множество компьютерных "примочек", что улучшило качество игры.. ..

Дополнительный поиск Пипель Дрипен Пипель Дрипен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пипель Дрипен" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пипель Дрипен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 13 символа