Подлые

121

В 1996 г. В школе с углубленным изучением китайского языка учились Евгений Одиноков и Александр Янукович. Атмосфера в школе и сама школа была, как бы помягче сказать, попсовой. Основное их время препровождение помимо школы - это Горбушка. А ребята сходились еще в интересах - слушали "Sex Pistols", "No Fix" и других ярких представителей панк-рока. И захотелось тоже стать такими же крутыми. От этого желания в 1996 г. И появилась группа "Подлые". С первых дней туда вошли. Е. Одиноков (гитара, вокал) и А. Янукович (бас), а вот барабанщики - это самое слабое место в группе, но первым был Александр Минеев. Но в 1997 г. Место за барабанной установкой занимает обрусевший поляк - Григорий Пачински. Таким составом дотянули до конца 1998 г.

В начале 1999 г. В группу приглашают барабанщика из "Кровавой Мэри" Андрея "Мурика" Штатнова-Мурашко.Такое название группа взяла себе не просто так. "Подлые" - полностью отражает сущность коллектива, да и тематика песен такая же - готовы все перевернуть с ног на голову и опошлить. Тексты и музыку пишет Е. Одиноков. Поют на русском, но если исполняют кавера (классику панка) - то на английском, правда, делают кавера и на русскоязычные коллективы, тогда поют по-русски. Все тексты кладутся на музыку панк-рока. Изначально решили играть панк-рок, но со временем поняли, что это что-то немного отличающееся от него. Были периоды, когда от панка бросались к другим музыкальным стилям. Так и остались в подвешенном состоянии эксперимента.

(Хотя в музыке присутствует больше нашего российского родного, чем западного). Группа сознательно движется к коммерческой музыке, но пока что могут сказать, что она коммерческая только по звучанию.Коллектив "Подлые" в 1998 г. Выступал на рок-фестивале в Апрелевке, а в 1999 г. Посетил рок-фестиваль в Белозерске.Очень долго в течение 1998 г. Группа записывает альбом "Дыра в голове", но не выпускает его в тираж.

Значения в других словарях
Пого

Группа основана в 1988 году, ее костяк составили Леонид Сигалов, бывший до того саксофонистом в группе "Пари", а ныне - гитарист и вокалист, барабанщик группы "Пари" Сергей Майстренко, а также Алик Исмагилов, написавший для "Пари" несколько текстов песен, а в "Пого" взявший в руки гитару. Кроме того, к ним присоединился басист Павел Арапенков, известный по выступлениям в группе "Кабинет", после развала которой некоторое время остававшийся без дела. В год основания группа вступила в Московскую ро..

Подземный Город

Группа "Подземный город" была создана в 1996 году. Все началось с того, что четверо друзей собрались в подвале своей Центральной музыкальной школы при московской консерватории. И решили, что пришло время попробовать реализовать себя в рок-музыке. Благо, с классикой к тому времени было уже все в полном порядке. Несмотря на юный возраст, дипломов с разных крутых конкурсов хватало. Максим Семенов (гитара, вокал) - лауреат международного конкурса среди медных духовых инструментов (валторна). Степано..

Пожарный Кран

Группа была образована в 1994 году студентами пицея при РГГУ. Название было навеяно бесчисленным количеством щитов с надписью "ПК-...", которыми было забито не только данное учебное заведение, но и вся столица. Вокруг этого названия сразу образовалось много фишек, историй и шуток. К 1995 году сложился постоянный состав. Илья Тюрин (бас, вокал), Петр Быстров (барабаны). Михаил Мистецкий (гитара, вокал), Давид Тер-Оганьян (гитара) и Семен Кваша (клавиши). Два года ушли на творческую работу и локал..

Порт-артур

Это новая волна несостоявшихся инженеров и прорабов перестройки, появившаяся у нас в роке. Демонстрируя отсутствие элементарного слуха, невыбившиеся в номенклатурные работники молодые люди исполняют песни, охватывающие широкий спектр проблем отечественного "застойного" периода.Группа была создана в 1983 году, а в 1987 году, после фестивалей рок-лаборатории, многие песни "Порт-Артура", такие как "Убивал меня любер Василий" или "Броневик", стали народными рокерскими песнями.Первый студийный альбом..

Дополнительный поиск Подлые Подлые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подлые" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подлые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 6 символа