Пророк

118

Группа образовалась 27 ноября 1996 года. В состав вошли. Алексей Зайцев (ударные), Алексей Горшков (соло), Михаил Старостин (ритм), Сергей Горшков (бас), Илья Тищенко (вокал). В феврале 1997 года произошли изменения в составе - И. Тищенко занялся еще и басом, появился помощник в аранжировках Илья Голубев. Далее в конце 1997 года на басу стал играть И. Голубев, а А. Горшков ушел из группы. На соло перешел И. Тищенко. Весной 1998 года на бэк-вокал приходит Екатерина Киевская. А уже в сентябре 1998 года на основной вокал приходит Ольга Косоротикова. Летом 1999 года из группы уходит М. Старостин, место ритм-гитариста занимает Гриша Сер. Авторы песен, которые исполняются исключительно на русском языке - О. Косоротикова и И. Голубев.

А музыку группа пишет вместе. Дискографии у группы нет, не считая только 1 демо-записи первой концертной программы. Группа играет традиционный рок..

Значения в других словарях
Похмельный Синдром

Группа "Похмельный синдром" образовалась в Москве в Красногвардейском районе на улице Мусы Джалиля в студии "Мега Саунд" в 1995 г. Группа изначально задумывалась как трио, и поэтому все в группе равноправные члены. Алексей Ребров (лидер-гитара, вокал), Сергей Овчинников (бас, вокал) и Георгий Кинцурашвили (барабаны) - первый и единственный состав "Похмельного синдрома". В коллективе появлялись и другие люди, но серьезного вклада в музыку они так и не сделали. Авторами текстов выступают А. Ребров..

Преображенская Площадь

Сергей Кудряшов, в свое время увлекшийся группой "The Beatles", познакомился осенью 1991 года с Григорием Петушковым в Санкт-Петербурге, причем оказалось, что учатся они в одной школе, и там впервые возникла мысль о создании группы, в той же школе вскоре они познакомились со Стасом Купреевым и начали творить. А в 1992 году на 50-летие Пола Маккартни ребята познакомились со своим будущем соло-гитаристом - Александром Коганом, арбатским парнем, который очень похож на Джорджа Харрисона. Таким образ..

Противостояние

Московская группа "Противостояние" образовалась 12 декабря 1994 г. Первоначальный состав. Роман "PC" Подковыров (гитара, вокал), Дмитрий "Дэс" Барулин (бас-гитара). Изначально, группа называлась "БЛОП". В 1995 г. В группу пришел Роман "Попс" Попов (ударные). Но уже в 1996 г. "Попс" покидает коллектив, его место занимает Антон "Тоста" Злобин (ударные).Поначалу, стилистика группы представляла собой полуакустические извращения в стиле Кузи Уо и "Христос на паперти" и гордо именовалась "Постиндустри..

Прощай, Молодость

"Прощай, молодость" - дуэт в составе Андрея Якушина (вокал, экс-"Ответный Чай") и Сергея "Бананова" Танненбаума (рояль) - яркой звездой прочертил небосвод рок-сообщества. Его дебют состоялся в феврале 1987 года на первом "Фестивале Надежд" Московской рок-лаборатории. Сами песни были написаны еще в те времена, когда Якушин играл в "Ответном Чае", и невозможность реализации этого проекта в составе обычной рок-группы стал причиной того, что "Ответный Чай" распалсяДуэт "Прощай, молодость" привлек вн..

Дополнительный поиск Пророк Пророк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пророк" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пророк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 6 символа