Семь Один

158

Группа была образована Кириллом Штода в январе 1997 г. Первоначально группа имела название "Наблюдатель". В первый состав вошли. К. Штода (гитара, вокал). Алексей Ершов (барабаны), Борис Быстрое (бас). Михаил Бибичков. Вскоре собирается второй состав "Наблюдателя", в команду прибавляется Алексей Иванов (бас), Николай Ухорцев (гитара). Соня Терентьева (клавиши). В апреле 1998 г. Из группы уходит Н. Ухорцев и приходит Настя Маслова (клавиши). В этом же году группа переименовывается в "Семь Один", и из группы "Сигма Ру" приглашается Елена Усачева (вокал, бэк-вокал). В первый состав "Семь Один" входят. К. Што-да, А. Ершов, А. Иванов. Е. Усачева и Максим Харахонов (саксофон), который уходит из коллектива в этом же году. В сентябре 1999 г.

Группу покидает басист А. Иванов, его место занял Павел Белов.Группа первоначально исполняла ритм-энд-блюз, блюзы, сейчас остановилась на музыке, имеющий блюзовую основу, как называют сами музыканты, это необлюзфанк. Весь материал пишет К. Штода, это своеобразные песни о себе, о своих чувствах, в абстрактных образах. Сначала придумывается мелодия, потом вместе напевают "рыбу", следом по звукам подбираются слова. Музыка пишется в основном на репетиции, когда каждый музыкант начинает играть аккорды, и таким образом, если получается, К. Штода говорит, чтобы остановились и запомнили, и продолжают далее. Так что процесс занимает определенное время.Название "Семь Один" было взято по номеру дома, где находится общежитие Текстильного Института (№ 71).

Сначала название писалось цифрами, впоследствии перешли на прописные буквы.Группа записывает свои репетиции и концертные выступления для того, что бы впоследствии со стороны посмотреть на свое творчество..

Значения в других словарях
Св

Рождение группы можно отнести к 1982 году, когда покинувший "Машину Времени" режиссер Ованес Мепик-Пашаев предложил Алексею Романову собрать группу и поработать в его программе "В едином мире" от Марийской филармонии. Так как постоянные коллеги Романова по группе "Воскресенье" Сапунов и Никольский были заняты учебой в "Гнесинке", возникла новая группа в составе:Алексей Романов (вокал, гитара). Вадим Голутвин ("Веселые Ребята", "Аракс") - (акустическая и электрическая гитары). Игорь Кленов ("Маши..

Сектор Газа

Воронежская группа "Сектор Газа" появилась на свет в 1987 году, когда 23-летний Юрий "Хой" Клинских решил собрать группу. Сначала это было трио. А 5 декабря 1987 года группа вышла на сцену воронежского рок-клуба.В 1989 году Юрий Хой (вокал, музыка, тексты, аранжировки, продюсер) вместе с Михаилом Финном (бас) записывают два альбома "Колхозный Панк" и "Плуги-Вуги". Спустя три месяца на свет появляются новые альбомы - "Зловещие мертвецы" и "Ядрена вошь".В 1991 году "Сектор Газа" заключают договор ..

Серьга

История этого проекта началась в 1993 году, когда Сергей Галанин, бас-гитарист "Бригады С", с помощью друзей. "Батя" Ярцев (барабаны), Артем Павленко (гитара), Рушан Аюпов (клавиши, бэк-вокал), Алексей Ярмолин (саксофон), Максим Лихачев (тромбон), Наталья Романова (вокал) записал сольный альбом "Собачий вальс".Весной следующего, 1994 г. Галанин предложил Сергею Левитину (гитара) и Алексею Молодцову (бас), музыкантам из распавшейся группы "Т-34", собрать жизнеспособный концертный состав. К этому ..

Сигма Pу

Группа образовалась осенью 1997 г. Состав очень часто менялся и устоялся только к 1999 г. В сегодняшний состав вошли. Организатор группы Михаил "Майк" (ритм-гитара, тексты, музыка), Андрей "Кот" (соло-гитара), Катя (клавиши), Алексей (барабаны, "Семь Один), Максим (бас-гитара) и Лена (вокал). Первый концерт группа дала в сентябре 1999 г. В одном из московских клубов."Сигма Ру" играет русскоязычную жесткую альтернативную музыку. Песни в группе создаются таким путем. "Майк" прежде придумывает гарм..

Дополнительный поиск Семь Один Семь Один

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Семь Один" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Семь Один, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 9 символа