Сладкая Жизнь

150

Давно, в 1995 г. В Москве на свет появилась группа "Уродцы". Создал ее Александр Караваев (гитара, вокал, тексты). К нему присоединились Илья Крюков (бас) и Евгений Комкин (барабаны). Первый концерт в своей жизни группа дала в Доме Интуриста в 1995 г. На латинской дискотеке. Эффект был настолько поразительным, что долгое время на дискотеке после выступления коллектива никто не мог понять, что же произошло. Так же это был первый заработок группы.За свою историю группа сменила много названий, по разным причинам. Сначала группа именовалась как "Фрикс" (такое имя дал ей один знакомый ди джей), потом это слово перевели на русский язык, получилось "Уродцы". С этим названием группа просуществовала около года. В этот период группа играет панк-рок, в песнях звучат слова детского протеста, а в музыке - оголтелые аккорды.

Далее последовало предложение проучаствовать в сборнике в 1996 г., и группа снова сменила название (при этом состав коллектива не менялся) - теперь "Не кантовать". Но это название не прижилось. После чего вернулось "Уродцы". Но с приходом в 1998 г. Нового члена коллектива - Дмитрия Царькова (вокал, музыка) музыка меняется в сторону диско-панка, хотя энергетика остается прежней. Происходит явный наклон в эклектичную музыку. Теперь в композициях группы могут появиться и скрипка и пианино и другие инструменты. Тексты стали более обдуманные, затрагивается тема индивидуальности человека. И снова происходит замена названия, - по сегодняшний день группа носит имя "Сладкая жизнь".Дискография:1996 "Недержание".

Значения в других словарях
Скифы

Группа "Скифы" - одна из первых отечественных рок-групп и одна из самых популярных в 60-х годах наших групп - родилась 20 сентября 1967 года, когда состоялось знакомство Юрия Валова и Сергея Дюжикова. В те времена вся рок-н-ролль-ная жизнь в Москве формировалась вокруг вузов и, разумеется, главным питомником новой музыки был МГУ, где учились будущие "Скифы". Юрий Валов - на юридическом факультете (там у него существовала собственная группа - "Ребята"), а Сергей Дюжиков - на филологическом факуль..

Славяне

Одна из первых отечественных рок-групп. "Славяне" были образованы в 1964 году в составе. Михаил Турков (гитара, вокал), Виктор Дегтярев (бас, позже - "Скифы") и Виктор Донцов (ударные). Группа исполняла кавер-версии песен "Битлз".С 1965 года в составе группы изредка выступал юный Александр Градский. В 1966 году "Славяне" фактически растворились в растущем московском рок-сообществе. Донцов, Дегтярев и Градский с 1966 по 1968 год выступают в составе группы "Лос Панчос", исполнявшую танцевальную му..

Слэм Джэк

Группа создана в октябре 1998 г. В Москве. Поначалу в музыке "Слэм Джека" чувствовалось влияние "RED HOT CHILLY PEPPERS", сейчас их музыка больше похожа на "шутис грув", а барабаны звучат по-корновски. Музыка группы - это, по большей мере, тяжелый фанк и альтернатива с рэповым вокалом. Состав. Лёша Чип (гитара), Лёша Дед (бас), Лёша Бакай и Дима (вокал). Музыку пишет Чип - человек, не имеющий соответствующего образования, но, несомненно, одаренный.. ..

Смех

Группа "Смех" образована в подмосковном городе Истра в 1997 г. Она включает в себя. Сергей "Чуп" (гитара, вокал). Максим "Грузин" (бас, вокал). Алексей "Крыс" (барабаны). Группа быстро заявляет о себе броскими хитами, таким как "7:11 утра". Все хиты, которые исполняются "Смехом", сочинены самой группой, все тексты написаны на русском языке, а исполнены в стиле "истринский панк-рок". Отрицательное отношение у группы. К тяжелым наркотикам, к любым проявлениям расовой дискриминации, к "фанере", лжи..

Дополнительный поиск Сладкая Жизнь Сладкая Жизнь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сладкая Жизнь" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сладкая Жизнь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 13 символа