Смех

169

Группа "Смех" образована в подмосковном городе Истра в 1997 г. Она включает в себя. Сергей "Чуп" (гитара, вокал). Максим "Грузин" (бас, вокал). Алексей "Крыс" (барабаны). Группа быстро заявляет о себе броскими хитами, таким как "7:11 утра". Все хиты, которые исполняются "Смехом", сочинены самой группой, все тексты написаны на русском языке, а исполнены в стиле "истринский панк-рок". Отрицательное отношение у группы. К тяжелым наркотикам, к любым проявлениям расовой дискриминации, к "фанере", лжи и лицемерию. Положительных отношений у группы намного больше, чем отрицательных. Музыкальные пристрастия. "Nofx", "Goldfinger' и еще много им подобных групп. Не музыкальные пристрастия. Skateboard культура. "Смех" прокатился по всем рок-клубам г.

Москвы, некоторым клубам Питера и Симферополя..

Значения в других словарях
Сладкая Жизнь

Давно, в 1995 г. В Москве на свет появилась группа "Уродцы". Создал ее Александр Караваев (гитара, вокал, тексты). К нему присоединились Илья Крюков (бас) и Евгений Комкин (барабаны). Первый концерт в своей жизни группа дала в Доме Интуриста в 1995 г. На латинской дискотеке. Эффект был настолько поразительным, что долгое время на дискотеке после выступления коллектива никто не мог понять, что же произошло. Так же это был первый заработок группы.За свою историю группа сменила много названий, по р..

Слэм Джэк

Группа создана в октябре 1998 г. В Москве. Поначалу в музыке "Слэм Джека" чувствовалось влияние "RED HOT CHILLY PEPPERS", сейчас их музыка больше похожа на "шутис грув", а барабаны звучат по-корновски. Музыка группы - это, по большей мере, тяжелый фанк и альтернатива с рэповым вокалом. Состав. Лёша Чип (гитара), Лёша Дед (бас), Лёша Бакай и Дима (вокал). Музыку пишет Чип - человек, не имеющий соответствующего образования, но, несомненно, одаренный.. ..

Смещение

В 1980 году Алик Грановский (бас) и Андрей Крустер (гитара) покинули группу "Млечный Путь" и стали готовить собственную программу. После многочисленных прослушиваний за барабаны был вновь приглашен Сергей Шелудченко. Также бывший участник "Млечного Пути". Проблема состояла только в поиске вокалиста. Вначале на роль фронт-мена планировался двухметроворостый Александр Барзиловский, с которым музыканты уже не раз выступали, но художник Сергей Шутов посоветовал взять певицу Алесю "Лужайку" Троянскую..

Смеян Павел

Родился 23 апреля 1957 г. В семье киноработников. Закончил ГМУ имени Гнесиных на эстрадном отделении по классу саксофона. Работал в МОМА, в различных филармониях и Росконцерте. С конца 70-х трудится в театре "Ленком", где принял участие в постановках "Звезда и Смерть Хоакина Мурь-етты", "Юнона и Авось" и др.С 1979 г. Смеян участвует в работе легендарного "Рок-Ателье".В 1987 работает в составе "СВ".Написал музыку более чем для 20 кинофильмов и мультфильмов. "Мэри Поппинс, до свиданья", "Парадоксы..

Дополнительный поиск Смех Смех

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Смех" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Смех, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 4 символа