Стасов Дед

150

Группа Стасов Дед (STD) появилась на свет 26 июня 1999 года, хотя её история началась намного раньше. Давным-давно два семиклассника решили стать музыкантами и создать группу. Они стали репетировать у одного из них, Константина, в квартире, записывали различные произведения, которые больше походили на шум и крики в сумасшедшем доме. Несмотря на все препятствия, идея стать музыкантами их не покидала. Спустя время пути их разошлись. Филипп познакомился с Антоном Зиминым, а Костя с Александром Писаревским. Эти знакомства положили начало двум группам - "STD" и "PANIC CORE TRIBE". Первоначально два гитариста Филипп и Антон "играли" музыку в стиле таких групп, как Metallica, Megadeath. Затем последовал панк, блюз, джаз и, наконец, какофония.

В этот промежуток времени в музыкальной школе им. Дунаевского Филипп Москвин знакомится с поступающим сразу во второй класс на бас-гитару Филом Одинцовым. Через год Одикцов становится полноценным бас гитаристом будущей группы. Группа начинает думать над названием и искать барабанщика. Спустя время к группе присоединяется Стас Алексеев - барабанщик. Также через некоторое время в группе появляется клавишник - Григорий Кузнецов. Музыка становится тяжёлой. Группа окончательно определила своё направление в музыке, выбрав New wave metal, rap,funk. Начинаются стабильные постоянные репетиции и концерты по московским клубам. В 2000 году группа записывает на домашней студии альбом.Как правило, музыку пишет вся группа, а текст Филипп Москвин..

Значения в других словарях
Старостин Сергей

СЕРГЕЙ СТАРОСТИН - народные духовые инструменты, кларнет, вокал.Родился 1 января 1956 г. С 3 класса выступает в Хоровой капелле мальчиков п/у Вадима Судако-ва, к 9 классу освоил кларнет. Окончил училище при Московской консерватории ("Мерзляковку") и саму консерваторию. После 1 курса (1977 г.) принял участие в первой фольклорной экспедиции по Рязанской области.В 1987 году В. Щукин ("Последний Шанс") познакомил Старостина с Игорем Журавлевым ("Альянс") и тот привлек его к записи пластинки "Сделано..

Старый Приятель

Оригинальный состав - Андрей Шуриков (гитара, вокал), Александр Зарецкий (клавиши, вокал), Илья Спицын (бас), Владимир Хрусталев (барабаны).Состав 1994 по настоящее время - Александр Зарецкий (клавиши, гитара, вокал), Платов Константин (барабаны), Гусев Владислав (бэкап-вокал, бас), Кардонов Владимир (бэкап-вокап, соло-гитара).В начале мая 1989 года в "Московскую рок-организацию "Живая Музыка" Ованеса Мелик-Пашаева пришел молодой человек, заявивший, что он очень любит британский ансамбль "Битлз"..

Стая

Группа образована в Москве в 1998 году Алексеем "Бойцом" Мартыненко, после того как он пообещал девушкам стать рок-музыкантом. Обещания пришлось выполнять, для чего была окончена музыкальная школа.В состав вошли. Илья Хоружий (бас, экс-"Сегден"), Егор Абрамов (гитара, вокал, экс-"Омут"), Александр Калик (гитара, вокал, экс-"Черный Лис") и Алексей "Боец" Мартыненко (барабаны). Вначале группа экспериментировала с советскими песнями под гитару, потом с этим пришлось покончить. И группа остановила с..

Стена

Группа образована в 1989 г. В г. Лиепая (Латвия). В первоначальный состав вошли. А. Яковлев (соло-гитара), С. Ковалев (ударные), В. Гапев (бас-гитара), Э. Левицкий (флейта), Б. Рыбкин (вокал, ритм-гитара). В период 1991-92 г. Группа перебирается в Москву. В 1993 и 1994 г. Становятся победителями рязанского фестиваля "Рябиновый костер". С 1995 г. Группа активно работает по клубам. В 1996 г. Лауреаты "Фестиваля Надежд" Московской рок-лаборатории. В 1997 г. Происходит смена состава. В группу приход..

Дополнительный поиск Стасов Дед Стасов Дед

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стасов Дед" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стасов Дед, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 10 символа