Стая

170

Группа образована в Москве в 1998 году Алексеем "Бойцом" Мартыненко, после того как он пообещал девушкам стать рок-музыкантом. Обещания пришлось выполнять, для чего была окончена музыкальная школа.В состав вошли. Илья Хоружий (бас, экс-"Сегден"), Егор Абрамов (гитара, вокал, экс-"Омут"), Александр Калик (гитара, вокал, экс-"Черный Лис") и Алексей "Боец" Мартыненко (барабаны). Вначале группа экспериментировала с советскими песнями под гитару, потом с этим пришлось покончить. И группа остановила свой выбор на металле со всеми его проявлениями. И впоследствии добавили грандж. Свои песни группа "Стая" исполняет как на русском, так и на английском языке. У группы есть свой тотем - длиннорукая обезьяна, фигурки которой висят на грифе у гитаристов.Дискография:1999 "Перелетная птица" сингл2000 "Билеты в рай" м/а.

Значения в других словарях
Старый Приятель

Оригинальный состав - Андрей Шуриков (гитара, вокал), Александр Зарецкий (клавиши, вокал), Илья Спицын (бас), Владимир Хрусталев (барабаны).Состав 1994 по настоящее время - Александр Зарецкий (клавиши, гитара, вокал), Платов Константин (барабаны), Гусев Владислав (бэкап-вокал, бас), Кардонов Владимир (бэкап-вокап, соло-гитара).В начале мая 1989 года в "Московскую рок-организацию "Живая Музыка" Ованеса Мелик-Пашаева пришел молодой человек, заявивший, что он очень любит британский ансамбль "Битлз"..

Стасов Дед

Группа Стасов Дед (STD) появилась на свет 26 июня 1999 года, хотя её история началась намного раньше. Давным-давно два семиклассника решили стать музыкантами и создать группу. Они стали репетировать у одного из них, Константина, в квартире, записывали различные произведения, которые больше походили на шум и крики в сумасшедшем доме. Несмотря на все препятствия, идея стать музыкантами их не покидала. Спустя время пути их разошлись. Филипп познакомился с Антоном Зиминым, а Костя с Александром Писа..

Стена

Группа образована в 1989 г. В г. Лиепая (Латвия). В первоначальный состав вошли. А. Яковлев (соло-гитара), С. Ковалев (ударные), В. Гапев (бас-гитара), Э. Левицкий (флейта), Б. Рыбкин (вокал, ритм-гитара). В период 1991-92 г. Группа перебирается в Москву. В 1993 и 1994 г. Становятся победителями рязанского фестиваля "Рябиновый костер". С 1995 г. Группа активно работает по клубам. В 1996 г. Лауреаты "Фестиваля Надежд" Московской рок-лаборатории. В 1997 г. Происходит смена состава. В группу приход..

Субботник

Одна из первых московских панк-групп. Образована в 1985 году московскими школьниками Дмитрием Баблевским (барабаны), Дмитрием Лог-виновским (гитара, вокал). Алексеем Пороговым (бас) и Михаилом Поповым (клавиши). Записала два магнитофонных альбома - "Homo Rentgenicus" (1986), названный по имени московского пригорода Мосрентген. Где жили участники ансамбля, и "Мы - кузнецы" (1987). В 1988 году, когда Логвиновский служил в армии, Баблевский собрал новую группу - "Амнистия".Дискография:1986 "Homo Re..

Дополнительный поиск Стая Стая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стая" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 4 символа