Съешь Мои Шорты

248

Была в Москве такая команда, как "Жабы" (впоследствии переименовалась в "Жабры"), и костяк будущей группы "Съешь мои шорты" - Илья Рубинштейн и Митя Касьян - играли именно в "Жабах" с 1995 года. Спустя какое-то время они покидают группу "Жабы". И поздней осенью 1998 года И. Рубинштейн (вокал) и М. Касьян (гитара) образовывают свою команду - "Съешь мои шорты". К ним присоединяются. Семен Толчинский (клавиши), Сергей Краснопольский (бас), Марина Рубинштейн (флейта), Юра Гринько (шоу-мен) и Николай Добкин (фагот).В своем творчестве группа сознательно стремится к эклектике, но ближе к альтернативной волне. Тексты к песням пишет И. Рубинштейн, иногда Ю. Гринько, но так же в репертуаре есть песни на стихи В. Маяковского и Н.

Гумилева. В текстах отображена тема жизни животных - конфликты зайцев и волков и др. Музыку к песням пишет М. Касьян, а аранжировкой занимается весь коллектив. Каждое выступление группы превращается в веселое шоу с масками и переодеваниями. Группа очень любит устраивать свои собственные акции. Концерты, проходившие в конце лета, носили название "Прощание с летом", а осенние концерты - "Зима будет стопудово".Свое название коллектив почерпнул из знаменитого мультика про Симпсонов. Для участников коллектива название группы звучит как протест и вызов обществу и современной музыке.В конце 1999 года группа записывает одноименный сингл "Съешь мои шорты"..

Значения в других словарях
Судаков Олеa (Манагер)

Родился 4 мая 1962 года в Новосибирске. Метафизический поэт. Вокалист группы "Гражданская оборона" (1987). Принимал активное участие в записи многих альбомов группы "Коммунизм". Автор проектов. "Анархия", "Армия Власова", "Цыганята и я с Ильича". Лидер группы "Родина", основанной в 1994 году.Дискография:Анархия1987 "Паралич"Армия Власова1988 "Армия Власова"Цыганята и я с Ильича:1989 "Гаубицы лейтенанта Гурубы"1990 "Арджуна-Драйв"Родина:1995 "Быть живым" (- 9 Кельвина)Соло:1990 "Бхаведанта"1993 "..

Суицидальный Синдром

Началось все с творчества вокалиста "Шакала", который писал в то время (1993 г.) довольно забавные стишки, послужившие впоследствии основой концепции группы. Русскоязычные тексты были написаны с большой агрессивностью и ненавистью ко всему бытию современного общества. Музыканты "Суицидального Синдрома" буквально подсели на них, решив, что музыка должна быть тоже крайне экстремальной, но все-таки отражающей всю лирику этих стихов.Вот тут-то все и началось. Крыши срывались, народ приходил и уходил..

Сыновья

14 января 1994 года в Красногорске студентами МГТУ им. Баумана оптико-механического факультета был образован музыкальный коллектив "Сыновья". Родоначальники коллектива. Евгений Владимиров (гитара). Дмитрий Швеков (ударные) и Полежаев Илья (гитара). К первому концерту (24 декабря 1994 года) к группе присоединяется Илья Розинский. Последующие два года состав коллектива меняется. В 1996 году от старого состава остаются И. Полежаев и И. Розинский, который к тому времени играет так же и на перкуссии,..

Сюткин Валерий

Родился 22 марта 1958 года. (Собака, Овен) в Москве.В начале 70-х играл в школьных ансамблях на бас-гитаре и барабанах.С 1980 по 1984 выступал в группе "Телефон", где проявил себя как незаурядный вокалист.В 1985 году был приглашен в группу "Зодчие", где оставался до 1988 года. В 1989 собрал свой собственный коллектив "ФЭН-О-МЕН", и именно там проявилась его тяга к стилизации бит-музыки. Этот фактор сыграл немаловажную роль, когда Сюткина пригласили в "Браво" на место ушедшего Осина. И с августа ..

Дополнительный поиск Съешь Мои Шорты Съешь Мои Шорты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Съешь Мои Шорты" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Съешь Мои Шорты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 15 символа