Тараканы / Четыре Таракана

134

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Тайм Аут

Культовая московская группа 90-х годов, создавшая стиль, именуемый "мотология и квачи-цизм". Этот стиль не только собрал вокруг себя тысячи молодых людей Москвы и провинции, но и ответил историческим чаяниям нашего народа, поскольку основой мифологии нового стиля стало древнее название нашей Родины - "Монголия" (в переводе с греческого - "Великая").Но в начале был "Шок". Александр Минаев (вокал, гитара), Аркадий Людвиполь (барабаны). Андрей Мельников (бас). Михаил Мельников (соло-гитара, вокал)...

Тайм Аут (Г. Горький)

Талантливая группа из Горького, оказавшаяся в жесткой тени другого "Тайм Аута".Эта группа была образована летом 1986 года в городе Горьком и тогда же поступила на работу в Дагестанскую Государственную филармонию Но случилось так, что музыканты поссорились с администрацией и были сняты с гастрольного маршрута. Однако концерты были "заряжены", поэтому филармонии срочно требовался коллектив, способный заменить уволенных музыкантов. Таким образом на гастрольный маршрут в феврале 1987 года вышла друг..

Тауэр

Группа образована гитаристом Алексеем "Борисычем" Сазоновым в 1990 году. Состав коллектива неоднократно менялся и оставался неустойчивым. Группа играет русскоязычный хард-рок.Дискография:1998 "Черный Лебедь". ..

Театр Теней

Брянская группа "Театр Теней" была образована, провела первую репетицию и сочинила первое произведение 9-го марта 1994 года. С первых дней своего существования и до настоящего момента группа имела следующий неизменный состав. Павел Буранов (бас). Дмитрий Булавинцев (ударные). Алексей Иванов (гитара, пение). Константин Исаев (аккордеон, гитара). А так же бессменный технический директор, звукорежиссер и прочая и прочая - Смолоковский Алексей. В первый год существования входил еще и клавишник, но п..

Дополнительный поиск Тараканы / Четыре Таракана Тараканы / Четыре Таракана

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тараканы / Четыре Таракана" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тараканы / Четыре Таракана, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 26 символа