Тауэр

168

Группа образована гитаристом Алексеем "Борисычем" Сазоновым в 1990 году. Состав коллектива неоднократно менялся и оставался неустойчивым. Группа играет русскоязычный хард-рок.Дискография:1998 "Черный Лебедь".

Значения в других словарях
Тайм Аут (Г. Горький)

Талантливая группа из Горького, оказавшаяся в жесткой тени другого "Тайм Аута".Эта группа была образована летом 1986 года в городе Горьком и тогда же поступила на работу в Дагестанскую Государственную филармонию Но случилось так, что музыканты поссорились с администрацией и были сняты с гастрольного маршрута. Однако концерты были "заряжены", поэтому филармонии срочно требовался коллектив, способный заменить уволенных музыкантов. Таким образом на гастрольный маршрут в феврале 1987 года вышла друг..

Тараканы / Четыре Таракана

Nothing found #123. ..

Театр Теней

Брянская группа "Театр Теней" была образована, провела первую репетицию и сочинила первое произведение 9-го марта 1994 года. С первых дней своего существования и до настоящего момента группа имела следующий неизменный состав. Павел Буранов (бас). Дмитрий Булавинцев (ударные). Алексей Иванов (гитара, пение). Константин Исаев (аккордеон, гитара). А так же бессменный технический директор, звукорежиссер и прочая и прочая - Смолоковский Алексей. В первый год существования входил еще и клавишник, но п..

Тела

Весной 1999 г. В районе Бульварного кольца, точнее на "Китай-городе" Александр Назаренко (вокал, тексты, музыка) организовал группу "Тела". В группу так же вошли. Сергей Лупоненко (барабаны), Денис Крючков (гитара). Мельников Илья (клавиши), Мельников Олег (бас). Сразу же записали цемо. Дали серию концертов по клубам. Песни в основном несут в себе вечные темы - о жизни, о смерти, о любви. Все это исполняется под смесь прогрессив и трип-хопа.. ..

Дополнительный поиск Тауэр Тауэр

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тауэр" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тауэр, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 5 символа