Тире-бонс

190

Группа является одной из молодых питерских групп, играющих альтернативную музыку. Первый концерт в обновленном составе группа отыграла 27 февраля 1998 года в питерском клубе "Молоко". Состав группы. Олег Морозов (барабаны), Олег Про-сенцов (бас, вокал), Алексей Суровцев (гитара, бэк-вокал), Павел Булатов (гитара, бэк-вокал), Александр Сорокин (саксофон, бэк-вокал). Музыкальное направление, в котором работает группа, фанк-кор. 3 мая 1999 года на фестивале "Балтийский берег '99" в г. Сосновый Бор группа получила приз зрительских симпатий "Тире-Бонс" приняли участие в питерском фестивале "Кумиры XXI века", и заняли первое место..

Значения в других словарях
Тем Более

Группа была образована в 1995 г. В г. Балашиха тремя студентами Института связи. Олегом Бисяри-ным (гитара, вокал, тексты), Владимиром Коробейниковым (гитара) и Сергеем Гороховым (бас-гитара, клавиши), который покинул коллектив в 1996 г Через полгода в группу приходят. Андрей Шевелкин (бас-гитара) и Сергей Кремнев (ударные), а С. Горохов полностью переключается на клавиши До 1996 г. Группа именовалась "Откос", но из-за рассказа одного друга, что уже есть известная группа с таким названием, незад..

Температура Тела

Веселая, энергичная группа из города Тамбова Была основана в 1992 году гитаристом и певцом Александром Тепляковым. В состав группы сегодня также входят А. Ковылин (бас), А. Попов (барабаны), Д. Ролдугин (соло-гитара, аккордеон), В. Солдатов (балалайка). Музыка "Температуры Тела" проста как первый крик ребенка, но первобытные инстинкты тамбовских волков пришлись по вкусу самой рафинированной столичной публике.Летом 1998 года группа записала свой первый альбом "Вилы", который разошелся в самые кор..

Точка Отсчета

Группа появилась на свет зимой 1993 г. В пенатах одной из московских школ. Первоначально это был проект четырех молодых людей под названием "Дом, который построил, не будем говорить кто, хотя это был Иван Евстафьевич Колобочко, и ему еще помогали десять друзей, два маляра и три сантехника". Весной того же года, после двух удачных появлений на публике на школьных праздниках, проект перерос в группу, стал носить название "ПКХ" и приступил к активным репетициям.В группе намечаются два автора тексто..

Точка Росы

Первая появилась еще в 1993 году. Из нынешней "Точки Росы" в той команде пел Алексей Колодиц-кий, а когда хотелось записать магнитофонный альбом, а их 4 штуки набралось, они приглашали известного гитариста Олега Шлосса. Он приходил, играл и уходил, но хорошо понимал, что уровень разный, но как-то в последний раз пришел и задержался. Олег сказал. "Знаешь, у вас уровень уже вырос, и я хотел бы с тобой поиграть. Тексты и музыка мне нравятся. У меня есть еще брат, Дима Петров, который играет на бара..

Дополнительный поиск Тире-бонс Тире-бонс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тире-бонс" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тире-бонс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 9 символа