Убьет!

146

Группу "Убъет!" собрал в 1996 г. Вокалист и гитарист Алексей "Сид" Томилин. Так же в проекте принял участие Александр Базанов (бас). Остальных участников группы нашли на базе на Соколе. Это был барабанщик Иван Архипов (перешедший в группу "Smash" в 1998 г.) и гитарист Александр Никольников. В таком составе группа играла до 10 марта 1998 г. В группу приходит гитарист "Массовых беспорядков" Юрий Рогов. С этих пор "Сид" только поет. Летом 1998 г. Записывают демо-запись. В августе группу покидает И. Архипов, А. Никольников. После долгих поисков в начале 1999 г. Группа наконец-то находит барабанщика Илью и гитариста Руслана. Но едва приступили к новой программе, "Сид" ломает руку, но при этом репетиции продолжались, потому что настоящие панки никогда не сдаются.

Песни, написанные А. Томилиным и Ю. Роговым, жесткие и социально направленные, они несут в себе местами бытовые проблемы. Музыкальное направление, в котором работает группа "Убъет!", хард-кор-панк..

Значения в других словарях
Тяжелый День

Группа основана осенью 1986 года музыкантами двух групп, несогласных с концепциями своих прежних сотоварищей. Из "Черного Кофе" пришли гитарист Сергей Чесноков и барабанщик Алексей Никаноров, из "Нюанса" - певец Владимир Бажин и бас-гитарист Николай Горенко. Некоторое время в группе играл 17-летний бас-гитарист Михаил Шахиджанов, который, кстати, принял участие в записи пластинки, а в феврале 1987 года к группе присоединился еще один музыкант из "Черного Кофе" - басист Андрей "Зи Зи Топ" Гирнык,..

Тяни-толкай

Группа образована в 1995 году в городе Урю-пинске. Состав. Лидер группы Александр Агапов (песни, вокал, бас-гитара). Виктор Агапов (бэк-вокал, гитара). Юрий Харин (ударные, аранжировки). До того как собраться вместе братья Агаповы играли в урюпинской группе "ЛСД", а Ю. Харин участвовал в проектах. "Шаман", "Гиена", "Торнадо", "Сакс Хорус" в городе Алма-Ата.Группа играет модный стиль брит-поп. Отличительная черта этой группы - оригинальность и разноплановость песен. Все песни исполняются на русск..

Уголок Дурова

Группа образовалась в декабре 1999 года. Первоначальный состав. Наталья Времячкина (вокал), Василий Зейфас (гитара), Владимир Журбинский (бас), Андрей Казуров (клавишные), Юрий Коротец-кий (ударные). Однако клавишник вскоре был вынужден из-за разногласий покинуть группу.Первый свой концерт группа отыграла е новогоднюю ночь (1999/2000) на радиотехническом факультете МФТИ. В тот момент названия еще не было. Название "Уголок Дурова" было придумано басистом непосредственно перед концертом в Р-Клубе...

Удачное Приобретение

Группа была основана в 1969 г. Алексеем "Вайтом" Беловым, который в нашем рок-сообществе почитается как Отец московского блюза. Все 70-е годы "Удачное Приобретение" являлось культовой группой московской рок-сцены.Предтечей "Удачного Приобретения" стала группа "Удачные Покупки", образованная в 1968 г старшеклассниками 193-й московской школы, что в Черемушках, Алексеем Беловым (гитара) и Андреем Петровым (барабаны, вокал). Андрей Петров имел собственную настоящую гитару, но играл на ней его младши..

Дополнительный поиск Убьет! Убьет!

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Убьет!" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Убьет!, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 6 символа