Фрекен Бок

311

Группа "Фрекен Бок" полное название "Фрекен Бок Бэнд" собралась усилиями двух братьев Егора и Ярослава на квартире в Строгино в июле 1999 года. В состав коллектива вошли. Егор "Мазай" Масков (вокал). Ярослав "Майкл" Маршак (бас, бэк-вокал). Денис "Дэн" Бурим (гитара, индейские бормоталки). Егор "Плучек" Юркевич (барабаны). Егор Юркевич до этого играл в группах "Швах" и "Hangover", Мазай также заглядывал в "Швах", долгое время участвовал в коллективе "Русская Правда".Музыкальное направление группы - фанк-рок с легкой примесью альтернативы. В ноябре 1999 года группа сделала демо-запись. Идеология группы проста - "Да здравствует веселье, проблемы вон из сознания". Все песни группа исполняет на русском языке, хотя в 2000 году начали переводить часть материала на английский..

Значения в других словарях
Ф. М

Группа была основана басистом и звукооператором группы ДЕКАМЕРОН Буравкиным В. И Эйкенротом О. В 1996 г. На первую же репетицию Эйкенрот (гитара) привел барабанщика Федорова М. Гитариста Маркова А. И клавишника дядю Гошу. Группа, что называется, была укомплектована. Первоначально у проекта не было какой-либо четкой музыкальной концепции. Игралось все. От дебилова-той психоделии до панк-рока. Постепенно (эдак к 1998 г) стали вырабатываться принципы творческой концепции Ф. М. Вернее даже не принци..

Фобос

Оригинальное название The 4 Boss. Группа была образована в декабре 1997 года гитаристом Сергеем Яшиным и Олегом Терешиным. В группу были взяты Денис Аверин (бас) и Алексей Тихонов (барабанщик). Последний перешел в группу "Зинг Кана Нагота". На место барабанщика позднее пришел Александр Рябов. До образования "Фобос" Саша и Сергей играли вместе в группе "Карантин". В этом составе группа работает около 3-х месяцев, затем в ней меняется бас. Так появляется Дмитрий Медведев. Группа едет на студию и з..

Хобо

Группа "Хобо" появилась весной 1991 года после того, как разбежалась первая группа Максима Хоботова - ритм-энд-блюзовые "Ночные гости". Тогда-то Максим впервые и задумался над тем, что он играет и зачем. В итоге этих раздумий и родилась группа "Хобо", стиль которой можно охарактеризовать как традиционные русские песни, аранжированные для рок-состава. Весной 1991 г. Хоботов записывает акустический альбом "Слепое солнце". В котором кроме самого Максима (гитара, вокал) приняли участие Леонид Розин ..

Хуй Забей

В конце 80-х годов в городе Видном существовала группа "Серп и Молот". Состав у нее был следующий. Найк Борзов - пел, Алексей Заев играл на басу, Карабас - на гитаре, Бегемот - на трубе дудел, Афанас растягивал гармошку, а Олег стучал в барабаны. Прежде чем развалиться, группа успела дать пару концертов.И вот как-то летом 1989 года зашел Карабас в гости к Бегемоту (благо жили они в одном доме, на одном этаже) и взял текст Товно", с тем чтобы написать на него музыку. Карабас по натуре был человек..

Дополнительный поиск Фрекен Бок Фрекен Бок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фрекен Бок" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фрекен Бок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 10 символа