Pz V "Пантера"

345

См.1. Тяжелый танк "Пантера"2. Пантера Pz.Kpfw V3. «Пантеры» На Курской дуге4. "Черная кошка" ВермахтаТактико-техническая характеристикаПримечание - Для Ausf G из приведенных ТТХ отличается бронирование корпуса (80-50-40)Библиография.

Значения в других словарях
Pz III

См.1. Средний танк Pz Kpfw III (Т-III)2. Третий - лишний!3. Средний танк Pz Kpfw III (Sd Kfz 141) Библиография. ..

Pz IV

См.1. Средний танк Panzer IV2. Основной противник Библиография. ..

Pz VI B "Королевский тигр"

Pz.Kpfw VI Ausf. B "Тигр II" ("Королевский тигр") "Один из сожженных танкистами 6 ГвТК "Королевских тигров" От советского информбюро. 13 августа 1944 года. Западнее города Сандомир на плацдарме на левом берегу реки Висла наши войска успешно отбили контратаки сил пехоты и танков противника. В годы Второй мировой войны в Германии было создано достаточно большое количество различных образцов бронетанкового вооружения, среди которых были и несомненные технические достижения, т.к. Уровень немецких т..

Pz VI H "Тигр"

Тяжелый танк Pz VI Ausf.H "Тигр" ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ "Тигр", "Тайгер", "Тигрис" - это слово, произносимое на русском, английском, польском, французском языках солдатами армий антигитлеровской коалиции, заставляло учащенно биться сердца если не от страха, то от ощущения смертельной опасности. В эти минуты в сознании солдат возникал отнюдь не облик свирепой полосатой кошки, а образ неуязвимой стальной громадины, изрыгающей огонь и смерть. Созданный "сумрачным германским гением", этот, без всякого со..

Дополнительный поиск Pz V "Пантера" Pz V "Пантера"

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Pz V "Пантера"" в словаре Энциклопедия техники, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Pz V "Пантера", различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "P". Общая длина 14 символа