SP70

340

Самоходная 155-мм гаубица SP70 Эта САУ была разработана с использование агрегатов ходовой части западногерманского танка "Леопард". Является весьма современным орудием такого класса. По прогнозам иностранных военных специалистов будет находиться на вооружении и в 21 веке.Тактико-техническая характеристикаБиблиография.

Значения в других словарях
Pz.II L "Лухс"

Танки "Luchs" и "Leopard" - разведчики боем На начальном этапе Второй мировой войны с задачами разведки в интересах танковых и моторизованных частей гитлеровского вермахта неплохо справлялись бронеавтомобили. Их использованию в этой роли способствовали как разветвленная дорожная сеть Западной Европы, так и отсутствие у противника массированной противотанковой обороны (ПТО). После нападения Германии на СССР ситуация изменилась. В России, как известно, дорог нет, есть только направления. С начал..

SK-105 "Кирасир"

В середине 60-х годов австрийская армия решила обзавестись самоходной пушкой - истребителем танков для действий в условиях сильнопересеченной местности, там где нельзя было использовать буксируемую артиллерию. В то же время данная самоходная пушка должна была быть легкой и дешевой. Ее предполагалось создать на базе гусеничных бронетранспортеров, уже выпускаемых в Австрии на заводе Зауер (Sauer). Пушку и ее установку планировалось не разрабатывать самостоятельно (такого опыта у австрийцев не бы..

Strv-103

Основной боевой танк Strv-103 Основной боевой танк Швеции модели STRV-103, известный под обозначением «S», представляет значительный интерес, поскольку на нем впервые в мировом танкостроении применены принципиально новые конструктивные решения, основным из которых является. Использование в качестве силовой установки двух разнотипных двигателей — газотурбинного и дизельного, отсутствие башни, неподвижная относительно корпуса танка установка пушки и наводка ее на цель при помощи поворотов корпус..

TAM, TH-301

TAM Особенностью танка ТАМ является переднее расположение МТО и ведущих колес, а системы охлаждения моторно-трансмиссионной установки в кормовой части корпуса. Отделение управления размещено в левой передней части корпуса, для изменения направления движения механик-водитель использует традиционное рулевое колесо. За его сиденьем в днище корпуса имеется аварийный люк, кроме того, еще один люк, через который может при нужде эвакуироваться экипаж, расположен в кормовом листе корпуса. Вследствие пе..

Дополнительный поиск SP70 SP70

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "SP70" в словаре Энциклопедия техники, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением SP70, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "S". Общая длина 4 символа