КВ-1, КВ-2, КВ-85

136

Тяжелые танки КВ "Клим Ворошилов"См.1. Тяжелый танк КВ2. Двухпушечный тяжелый танк КВ3. Аналогов не было4. КВ-1С5. Один из серии КВ6. КВ. Самые первыеБиблиография.

Значения в других словарях
Качинская военная авиационная школа летчиков

распространенное название 1-й военной школы лётчиков имени А. Ф. Мясникова (см. Севастопольская офицерская школа авиации).. ..

Каяк

1) гоночная байдарка, используемая для соревнований по водному слалому и сплаву по горным рекам.2) Одноместная промысловая лодка, распространённая у народов Севера. Набор корпуса делается из дерева или кости, обшивка – из шкур тюленя, моржа, морского льва, пропитана салом. В палубной части обшивки имеется отверстие для гребца, закрытое фартуком, который завязывается на его груди. Управляется каяк двухлопастным, реже однолопастным веслом.. ..

КВ-1С

Первый год Великой Отечественной войны дал всестороннюю оценку различному вооружению и боевой технике, которая была принята к серийному производству в предвоенное время. Не обошел этот процесс и танки Красной Армии. Т-34, который с превеликим трудом "пробился" на вооружение советских танковых частей, несмотря на все его недостатки, и у своих танкистов, и у противника получил очень лестную оценку. С танком КВ, прошедшим процесс принятия к серийному производству более гладко, не все было так одн..

Квазистационарное течение

..

Дополнительный поиск КВ-1, КВ-2, КВ-85 КВ-1, КВ-2, КВ-85

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "КВ-1, КВ-2, КВ-85" в словаре Энциклопедия техники, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением КВ-1, КВ-2, КВ-85, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 17 символа