Аванс Срочный

486

- процентный кредит, который должен быть возвращен в определенный срок либо по требованию с предварительным (6 недель, 3 или 6 месяцев) уведомлением..

Значения в других словарях
Аванс Срочный

Англ. Fixed advance процентный кредит, который должен быть возвращен в определенный срок или по требованию с предварительным уведомлением.. ..

Аваль

- вексельное поручительство, по которому авалист, т.е. Лицо, его совершившее, принимает на себя ответственность перед владельцем векселя за выполнение обязательств любым из обязанных по векселю лиц. Акцептантом, векселедателем, индоссантом. Выражается словами "считать за аваль", "как поручитель", "как гарант" или равнозначной формулой. На лицевой стороне векселя или на добавочном листе (аллонже) обязательно должна быть подпись авалиста. Авалист, оплативший вексель, приобретает права, вытекающие ..

Аванс

- денежная сумма, выдаваемая в счет предстоящих платежей за материальные ценности, выполненные работы и оказанные услуги. Во внешней торговле, под авансовым платежом понимается любой платеж, произведенный покупателем-заказчиком до отгрузки товара или оказания услуг. Полный, или 100%-ный, АВАНС применяется крайне редко и является самой невыгодной для импортера формой расчетов (для экспортера - наоборот). АВАНСЫ обязательны при поставках на условиях кредита и составляют до 10-15% стоимости контрак..

Авансированные Средства

- расходы, произведенные авансом, учет которых предусматривается в следующем балансовом периоде и, следовательно, не учитывается в текущем. Например, дивиденды либо рента, выплаченные авансом.. ..

Авераж

- биржевая операция, направленная на покупку одних и тех же акций на постоянную сумму регулярно через определенный промежуток времени. Клиенту в этом случае предоставляются определенные льготы.. ..

Дополнительный поиск Аванс Срочный Аванс Срочный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аванс Срочный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аванс Срочный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа