Администрация Ликвидов

394

- планификация, реализация контроля за состоянием наличности в фирме..

Значения в других словарях
Административная Юстиция

- система специальных органов по контролю за соблюдением законности в сфере государственного управления, а также в более узком смысле - особый процессуальный порядок разрешения административно-правовых споров между гражданином либо организацией с одной стороны и органом государственного управления с другой.. ..

Административный Кодекс

- систематизированное изложение правовых норм, регулирующих отношения, возникающие в связи с совершением административных проступков и применением мер административной ответственности. В РФ действует кодекс об административных правонарушениях.. ..

Администрация Фондами

- администрация, управление собственностью, капиталовложениями, капиталами, банком либо специализированными фирмами, либо профессионалом в этой области.. ..

Администрация Ценных Бумаг

- весь круг проблем, связанных с администрацией банком ценных бумаг по поручению клиента. Выражение также используется для обозначения соответствующего отдела банка.. ..

Дополнительный поиск Администрация Ликвидов Администрация Ликвидов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Администрация Ликвидов" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Администрация Ликвидов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа