Аккредитив Циркулярный

439

- аккредитив, позволяющий получить деньги в пределах данного кредита во всех банках-корреспондентах банка, выдавшего своему клиенту этот аккредитив..

Значения в других словарях
Аккредитив Циркулярный

Англ. Circular letter of credit инструкция банка своим агентам по оплате тратты клиента до согласованной суммы.. ..

Аккредитив

- поручение банка одному или нескольким банкам производить по распоряжению и за счет клиента платежи физическому или юридическому лицу в пределах обозначенной суммы на условиях, указанных в АККРЕДИТИВЕ. Основными видами АККРЕДИТИВА являются денежный и товарный (документарный). Денежный АККРЕДИТИВ - именной денежный документ, содержащий распоряжение банка о выплате держателю АККРЕДИТИВА указанной в нем суммы полностью или частями. Денежным АККРЕДИТИВОМ широко пользуются лица, совершающие деловые ..

Аккредитив Револьверный

- аккредитив, открываемый не на полную сумму платежей, а на ее часть и автоматически возобновляемый по мере осуществления расчетов за очередную партию товаров. АККРЕДИТИВ РЕВОЛЬВЕРНЫЙ открывается при равномерных поставках, растянутых во времени, с целью снижения указанной в нем суммы.. ..

Аксессуары Неотделимые

- предметы длительного пользования, физически связанные с объектом недвижимого имущества при заключении залоговой сделки. Список таких предметов должен быть составлен заранее для их исключения в случае возможного судебного иска.. ..

Акт Юридический

- официальный письменный документ, порождающий определенные правовые последствия, создающий юридическое состояние и направленный не регулирование общественных отношений.. ..

Аккредитив Циркулярный

См. Циркулярный Аккредитив.. ..

Аккредитив Циркулярный

(см. ЦИРКУЛЯРНЫЙ АККРЕДИТИВ).. ..

Аккредитив Циркулярный

- инструкция банка своим агентам за границей оплачивать тратты клиента до оговоренной максимальной суммы.. ..

Дополнительный поиск Аккредитив Циркулярный Аккредитив Циркулярный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аккредитив Циркулярный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аккредитив Циркулярный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа