Активы Легко Реализуемые

402

- как правило, идет речь о ценных бумагах, легко реализуемых на бирже..

Значения в других словарях
Акт Юридический

- официальный письменный документ, порождающий определенные правовые последствия, создающий юридическое состояние и направленный не регулирование общественных отношений.. ..

Актив

- совокупность имущественных прав (имущества), принадлежащих физическому или юридическому лицу в виде основных средств, нематериальных активов, материальных производственных запасов, денежных средств, финансовых вложений, а также денежных требований к другим физическим или юридическим лицам.- левая сторона бухгалтерского баланса предприятия, содержащая экономическую группировку хозяйственных средств по составу, размещению и использованию в денежной оценке на начало и конец отчетного года.. ..

Активы Нематериальные

- стоимость права пользования землей, водой и другими природными ресурсами, сооружениями, оборудованием, а также иных имущественных прав (в том числе на использование изобретений, ноу-хау), внесенная участниками предприятий (совместного, акционерного общества, общества с ограниченной ответственностью и др.) в счет их вкладов в уставной фонд предприятия и приобретенных в процессе его деятельности. Величина износа (амортизации) по АКТИВАМ НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ определяется в порядке, устанавливаемом учре..

Активы Предприятия

- имущество предприятия. Оно состоит из материальных, финансовых и невещественных АКТИВОВ.К материальным АКТИВАМ относятся земля (если она находится в собственности предприятия) или право на ее использование. Здания и сооружения производственного назначения. Здания и сооружения непроизводственного назначения. Административные здания. Жилищные, детские, учебные, лечебные, оздоровительные и иные здания, помещения, находящиеся на балансе предприятия. Установленное и неустановленное производственное..

Дополнительный поиск Активы Легко Реализуемые Активы Легко Реализуемые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Легко Реализуемые" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Легко Реализуемые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа