Акцепт На Поставку

391

- провести долгосрочною операцию с ценными бумагами..

Значения в других словарях
Акты Гражданского Состояния

- основные события в жизни человека, подлежащие обязательной регистрации в государственных органах записи АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ. АКТОМ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ называется также запись об этих событиях. Обязательной регистрации подлежат. Рождение, смерть, заключение брака, его расторжение, усыновление, установление отцовства, перемена имени, отчества и фамилии, т.е. События, с которыми закон связывает возникновение, изменение или прекращение прав и обязанностей.. ..

Акцепт

- согласие на оплату или гарантирование оплаты денежных, расчетных, товарных документов или товара. Согласие заключить договор на предложенных условиях. АКЦЕПТ широко применяется как форма расчетов за поставляемые товары и оказанные услуги во внутреннем и международным товарно-денежном обороте. АКЦЕПТ - форма расчетов по векселям, чекам и другим ценным бумагам, а также товарным документам. Осуществляется с помощью кредитно-банковских учреждений.. ..

Акцепт Частичный

- случай, когда должник признает по данному векселю лишь часть указанной в нем суммы.. ..

Акцептант Или Трассат

- лицо, подписывающее вексель (тратту) и берущее тем самым на себя обязательство уплатить по векселю по наступлении срока платежа.. ..

Дополнительный поиск Акцепт На Поставку Акцепт На Поставку

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акцепт На Поставку" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акцепт На Поставку, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа