Акцепт Частичный

381

- случай, когда должник признает по данному векселю лишь часть указанной в нем суммы..

Значения в других словарях
Акцепт Частичный

Англ. Partial acceptance А. Акцепт, включающий согласие плательщика произвести платеж при определенных условиях со стороны продавца. Б. Акцепт, включающий согласие на уплату только части суммы.. ..

Акцепт

- согласие на оплату или гарантирование оплаты денежных, расчетных, товарных документов или товара. Согласие заключить договор на предложенных условиях. АКЦЕПТ широко применяется как форма расчетов за поставляемые товары и оказанные услуги во внутреннем и международным товарно-денежном обороте. АКЦЕПТ - форма расчетов по векселям, чекам и другим ценным бумагам, а также товарным документам. Осуществляется с помощью кредитно-банковских учреждений.. ..

Акцепт На Поставку

- провести долгосрочною операцию с ценными бумагами.. ..

Акцептант Или Трассат

- лицо, подписывающее вексель (тратту) и берущее тем самым на себя обязательство уплатить по векселю по наступлении срока платежа.. ..

Акцептирование

- гарантированное размещение ценных бумаг, одна из функций посреднических фирм при купле-продаже акций.. ..

Акцепт Частичный

См. Частичный Акцепт. ..

Акцепт Частичный

(см. ЧАСТИЧНЫЙ АКЦЕПТ). ..

Дополнительный поиск Акцепт Частичный Акцепт Частичный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акцепт Частичный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акцепт Частичный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа