Лот (Партия)

165

- стандартная по количеству и качеству партия товара.- один контракт на бирже.- любая группа товара, предлагаемого на продажу, как одно целое..

Значения в других словарях
Лонг-срок

- долгосрочная финансовая операция (например, для облигаций это означает, что срок погашения превышает 8 лет).. ..

Лоро

- счета, открываемые банком своим банкам-корреспондентам, на которых отражаются все операции, проводимые по их поручению.- корреспондентский счет третьего банка, открытый у банка корреспондента данного кредитного учреждения.- иногда трактуется как вид корреспондентского счета по международным расчетам, который открывается в отечественном банке на имя иностранного банка корреспондента.. ..

Лотерея

- форма добровольного привлечения денежных средств посредством распространения (продажи) лотерейных билетов, по которым часть поступивших за них средств разыгрывается в виде вещевых и денежных выигрышей. Лотерейный билет представляет собой ценную бумагу на предъявителя. Его приобретение служит основанием возникновения гражданско-правового обязательства, в соответствии с которым держатель билета - займодавец вправе требовать от заемщика - лица, выпустившего в обращение лотерейные билеты, выплаты ..

Мажоризация

- когда инвестор участвует в предварительной подписке на акции, которые он в действительности не думает приобрести. Делается это в рекламных целях и в расчете на то, что реализация акций в действительности не наступит.. ..

Дополнительный поиск Лот (Партия) Лот (Партия)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лот (Партия)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лот (Партия), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 12 символа