Пересмотр Условий Кредита

123

- реконструкция, т.е. Пересмотр основных условий оплаты кредита (учетная ставка и т.д.)..

Значения в других словарях
Передоверие

- передача лицом, которому выдана доверенность (предъявителем), своих полномочий другому лицу. ПЕРЕДОВЕРИЕ допускается, если представитель уполномочен на это доверенностью либо вынужден к этому силой обстоятельств для охраны интересов доверителя. ПЕРЕДОВЕРИЕ оформляется выдачей представителем доверенности лицу, которое вступает на его место. Она должна быть нотариально удостоверена. Срок действия доверенности, выданной в порядке ПЕРЕДОВЕРИЯ, не может превышать срока действия первоначальной довер..

Перерыв В Работе

- приостановки в работе в течение рабочего дня (смены), предусмотренные внутренним трудовым распорядком предприятия (учреждения).. ..

Переучет Векселя

- например, банк - держатель векселя - переводит его в Центральный банк.. ..

Период Подписки

- ПЕРИОД, в течение которого можно подписаться (приобрести) на вновь выпущенные акции (новая эмиссия акций). Как правило, в роли агентов выступают банки.. ..

Дополнительный поиск Пересмотр Условий Кредита Пересмотр Условий Кредита

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пересмотр Условий Кредита" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пересмотр Условий Кредита, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 25 символа