Перформер

139

- акция, имеющая успех. ПЕРФОРМЕРОМ именуют те акции, которые, обладая максимально возможным дивидендом, реализуются с наибольшей разницей между рыночной и номинальной их стоимостями на фондовой бирже..

Значения в других словарях
Перформер

Англ. Performer акции, имеющие максимально возможный дивиденд.. ..

Периодическое Перечисление

- указание дебитора своему банку о ПЕРИОДИЧЕСКОМ ПЕРЕЧИСЛЕНИИ на счет кредитора квот согласно условиям погашений кредита.. ..

Персональный Заем

- ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЗАЕМ, кредит (в отличие от коммерческого) дается физическому лицу для личных расходов. Размер таких кредитов небольшой и возвращается в виде месячных квот.. ..

Плавающий Процент

- означает, что процентная ставка (учетная ставка), взимаемая по кредиту, меняется в пределах погашения кредита согласно Либору (межбанковская учетная ставка, действующая в данный момент на финансовом рынке).. ..

Плагиат

- умышленное присвоение авторства на чужое произведение науки, литературы или искусства в целом или в частности. По законодательству РФ влечет уголовную ответственность. ПЛАГИАТ признается независимо от того, опубликовано чужое произведение или нет. Принуждение к соавторству преследуется как ПЛАГИАТ. Потерпевший от ПЛАГИАТА автор может прибегнуть к гражданско-правовым мерам защиты нарушенного права авторства, в т.ч. Требовать возмещения убытков. При доказанности ПЛАГИАТА в работе, на которую зак..

Дополнительный поиск Перформер Перформер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перформер" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перформер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 9 символа