Погашение (Годовая Доля)

110

- постоянная сумма, выплачиваемая ежегодно в счет погашения долга в виде интересов и амортизации. Эта сумма варьируется с изменением международной процентной ставки. Обычно, если эта ставка не изменяется, то интерес (процент) уменьшается (вернее, его доля), а доля амортизации увеличивается..

Значения в других словарях
Поверенный

- сторона в договоре поручения. В обязанности ПОВЕРЕННОГО входит совершение от имени и за счет другой стороны - доверителя - определенных юридических действий. ПОВЕРЕННЫМ может быть дееспособный гражданин или юридическое лицо (если это допускается его уставом или положением). Выполняемые ПОВЕРЕННЫМ действия порождают, изменяют или прекращают права и обязанности непосредственно для доверителя. ПОВЕРЕННЫЙ обязан исполнить поручение в точном соответствии с указаниями доверителя. Выполнить поручение..

Поворот Исполнения Решения

- возврат ответчику всего, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению. Наступает в случае отмены в установленном порядке приведенного в исполнение решения суда по имущественному спору. О ПОВОРОТЕ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ указывается в новом решении суда об отказе в иске полностью или в части, либо в определении о прекращении производства по делу или оставлении иска без рассмотрения.. ..

Подведомственность

- разграничение компетенции между различными органами. Каждое государственное учреждение или общественная организация вправе рассматривать и разрешать только те вопросы, которые отнесены к их ведению.. ..

Подвести Счет

- подведение итогов банковского счета на определенный момент с учетом причитающихся процентов.. ..

Дополнительный поиск Погашение (Годовая Доля) Погашение (Годовая Доля)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Погашение (Годовая Доля)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Погашение (Годовая Доля), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 24 символа