Подвести Счет

145

- подведение итогов банковского счета на определенный момент с учетом причитающихся процентов..

Значения в других словарях
Погашение (Годовая Доля)

- постоянная сумма, выплачиваемая ежегодно в счет погашения долга в виде интересов и амортизации. Эта сумма варьируется с изменением международной процентной ставки. Обычно, если эта ставка не изменяется, то интерес (процент) уменьшается (вернее, его доля), а доля амортизации увеличивается.. ..

Подведомственность

- разграничение компетенции между различными органами. Каждое государственное учреждение или общественная организация вправе рассматривать и разрешать только те вопросы, которые отнесены к их ведению.. ..

Поддержание Курса

- акции, направленные на поддержку курса акций, валюты (скупка при резком снижении курса и их продажа, если курс резко повышается). Как правило, такие акции предпринимают Центральные банки для уменьшения спекулятивных флюктуаций на биржах.. ..

Подзаконный Акт

- правовой акт государственного органа, изданный в пределах его компетенции, в соответствии с законом либо на его основе и во исполнение.. ..

Дополнительный поиск Подвести Счет Подвести Счет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подвести Счет" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подвести Счет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 13 символа